Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178087
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права иск ип армия кредит молодая семья льготы оплата пособие раздел строительство продажа прописка компенсация отработка амнистия декретный отпуск брак квартира очередь аренда наследство выселение раздел имущества налоги договор недвижимость увольнение развод документы сроки работа гражданство контракт льготный кредит лицензия оформление документов имущество беременность суд регистрация распределение долг жилье зарплата ребенок алименты приватизация молодой специалист оформление налог право общежитие отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159293 Опубликовано 03.10.2012 в 11:49

как вернуть долг

Гражданин Германии по просьбе знакомого, гражданина РБ открывает ему пригласительную визу.Суть поездки заключалась в приобретении автомобиля.Прибыв в Германию, гражданин РБ ставит приглашавшую сторону перед фактом, что денег на авто у него нет,как тяжело ему живется в РБ, работы нет... просит их отдолжить на определенный срок деньги.Займ денег происходит на доверии в присутствии свидетелей(родителей) сумма составила 5300 евро, все происходило летом 2009года.Лицо которое отдолжило деньги начинает избегать, не отвечать на тел.звонки, атомобили ввозит в страну исправно, по 6-7 за год.Узнав эту проблему другой гражданин РБ предлагает гражднину Германии свою услугу по возврату денег и ему это удается, на террории РБ он забирает долг гражданина Германии. И теперь другое лицо не возвращает эти деньги,скрывается, на звонки не отвечает.Гражданин Германии прибыв в сентябре 2012 года в Рб обратился в милицию с заявлением, на данном этапе идет опрос всех лиц участковым инспектором. который объяснил гражданину Германии что ничего он доказать не сможет, так как деньги он отдалживал на территории свое страны и там другие законы.Как быть, куда правильно обратиться и возможно вообще что то доказать в суде?

Михальчик Ирина :: Барановичи


Ключевые слова: долг

  Ответов: 1

Я думаю,что нужно обратиться к адвокатам в Германии. Слышала, что действенным способом воздействия на таких неплательщиков является запрет на въезд в страны ЕС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.10.2012 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260612: Алименты

Вопрос № 260610: Алименты

Вопрос № 260086: что может банк если движение по кредиту каждый месяц

Вопрос № 260014: Мой брат набрал долгов в различных организациях и уже долгое время не выплачивает их.По некоторым из них были суды где обязали выплатить долг.Он не платит.Приставы говорят ,что опишут имущество родителей и заберут в счет погашения долга.Он прописан там,

Вопрос № 259947: Могут ли судебные исполнители по собственной инициативе, или по требованию кредитора провести повторную опись уже по новому месту жительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159293





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы