Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа увольнение аренда регистрация выселение распределение ребенок брак оплата раздел оформление документов приватизация сроки квартира гражданство развод отпуск право оформление наследство льготы долг документы беременность молодой специалист компенсация общежитие договор кредит ип контракт работа льготный кредит права жилье декретный отпуск пособие армия суд отработка имущество прописка молодая семья налоги лицензия строительство недвижимость очередь иск амнистия зарплата налог раздел имущества алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159292 Опубликовано 03.10.2012 в 11:29

куда нести касацию

Касационную жалобу в городской суд на решение суда районного я подаю в районный. А кому конкретно? В канцелярию, на приеме граждан, непосредственно судье, кто принимал решение? Т.е физически куда ее нести? спасибо

Владимир Александрович :: Минск


Ключевые слова: касационная жалоба

  Ответов: 1

В канцелярию, либо отправить по почте заказным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.10.2012 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2012 в 13:07

Сергей, скажите, в касации получается, просить направить на новое рассмотрение уже в городской или в тот же районный? Спасибо

Владимир Александрович :: Минск


  Ответов: 1

Просить можете направить куда угодно - хоть в Верховный или Конституционный. Суд сам решит, куда направить. Как правило, в городской не направляет. Попросите просто направить на повторное рассмотрение в ином составе суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.10.2012 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 192376: Изменение приговора на более мягкий

Вопрос № 187224: как правильно составить касационную жалобу?

Вопрос № 68246: Много ли шансов вернуть прежний размер алиментов в 25%?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159292





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы