Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194605
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск очередь зарплата оплата отпуск гражданство отработка регистрация квартира прописка продажа приватизация лицензия брак налоги льготный кредит компенсация выселение иск раздел налог строительство беременность алименты имущество наследство право контракт недвижимость общежитие молодая семья распределение работа суд документы оформление кредит права договор оформление документов ребенок жилье аренда льготы раздел имущества амнистия развод армия ип пособие сроки молодой специалист увольнение долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159259 Опубликовано 03.10.2012 в 00:11

Имеет ли право работодатель меня уволить во время декретного отпуска?

Здравствуйте. Я нахожусь в декретном отпуске с 23 января 2011 года. 28 декабря 2010 года ушла в трудовой отпуск по заявлению. Работала в школе на месте учителя, который находился в декретном отпуске. Со мной был заключён трудовой договор с декабря 2007г по 11 января 2011г.Учитель вышел на работу в августе 2012г. В сентябре 2012г я получаю письмо о своём увольнении. Имеет ли право работодатель меня уволить во время декретного отпуска?

котельникова екатерина :: минск


Ключевые слова: увольнение, декретный отпуск

  Ответов: 1

да. по сути не только право, но и обязанность. Вы исполняли обязанности временно отсутствующего работника, и накануне его выхода на работу должны быть уволены независимо от того, в декрете Вы или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 03.10.2012 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281131: выход на работу в отпуске по уходу за ребёнком

Вопрос № 280784: Имеют ли право изъять у меня участок?

Вопрос № 279572: Входит ли отработка в декретный отпуск?

Вопрос № 278518: Входит ли декретный отпуск в стаж у медиков

Вопрос № 277275: Продление контракта после декрета

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159259





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы