Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья амнистия жилье права брак наследство иск декретный отпуск лицензия беременность льготы очередь распределение прописка ип кредит общежитие отработка ребенок договор выселение строительство компенсация молодой специалист налоги регистрация раздел приватизация сроки отпуск право гражданство недвижимость аренда работа зарплата оплата пособие оформление контракт алименты развод квартира налог оформление документов имущество раздел имущества увольнение продажа льготный кредит долг суд армия документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159248 Опубликовано 02.10.2012 в 21:34

Можно ли разделить 2 участка на 4

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ответ на следующий вопрос. Могу ли я разделить 2 земельных участка, находящихся в моей частной собственности, на 4 участка? На данный момент один участок (25 соток) имеет целевое назначение "для строительства и обслуживания дома" и на участке построен дом, второй участок (32 сотки) с назначением "для ведения ЛПХ", оба участка имееют общую границу между собой. Я хочу от каждого своего участка отделить по 10 соток и вновь образовавшиеся участки, например,со временем продать соседу. Заранее благодарен за помощь.

Гатовка Сергей :: Лепель


Ключевые слова: частная собственность, разделение, продажа

  Ответов: 2

Обратитесь в местный исполком. Если они сочтут возможным такой передел участков, то можно, а если нет - то нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.10.2012 в 22:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

участок второй для ЛПХ делите хоть на 3 по вашему личному решению написанному и поданному в БТИ. А там где дом, в принципе можно, только потом на вновь образованном участке, где дома нет, надо будет целевое назначение менять, а это уже по желанию исполкома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 23.10.2012 в 00:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256014: как разделить один участок на 2 отдельных для строительства жилых домов

Вопрос № 251001: оплата электроэнергии

Вопрос № 248126: Как разделить лицевые счета при наличии определния суда о выделенных долях и определении права пользования квартирой?

Вопрос № 225069: Разделение лицевого счета

Вопрос № 222812: можно ли разделить ооо с двумя учредителями на два ооо с одним учредителем?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159248





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы