Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186910
 Всего ответов: 211262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог иск компенсация строительство налоги брак квартира декретный отпуск документы беременность оформление оформление документов жилье выселение договор имущество армия долг права продажа аренда сроки гражданство распределение зарплата общежитие ип ребенок амнистия очередь лицензия пособие молодая семья прописка регистрация оплата молодой специалист развод суд льготный кредит раздел приватизация отработка наследство льготы алименты раздел имущества недвижимость отпуск увольнение право кредит работа контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159245 Опубликовано 02.10.2012 в 20:43

Имеет ли семья с одним ребенком на льготный кредит?

Имеет ли семья с одним ребенком право на льготное кредитование?Мы прописаны в общежитии,но не более 10 лет.Я работаю в сельской местности.Хотим купить квартиру.

Полянская Елена :: Молодечно


Ключевые слова: покупка квартиры, льготный кредит

  Ответов: 1

категории граждан, которыые могут получить льготный кредит: МАЛООБЕСПЕЧЕННЫЕ 1. молодые семьи с двумя несовершенноленими детьми; 2. проживающие в общежитии или по договорам найма в частном жилищном фондеболее 10 лет (подряд); 3. осуществляющие строительство (приобретение) жилья в населенных пунктах с численностью населения до 20 тыс. человек; 4. многодетные семьи или семьи с ребенком-инвалидом; 5. талантливые молодые ученые, лауреаты фонда През.; 6. судьи, прокуроры и прочие военнослужащие (последние - и обеспеченные тоже) и еще несколько категорий граждан. может, ваша семья подойдет под другие категории, имеющие право на льготный кредит? см. Указ от 6 января 2012 г. № 13, там много для Вас интересного. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 03.10.2012 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271781: финансовая поддержка в погашении кредитов на жилье в 2017 году

Вопрос № 266150: Как можно оформить несовершеннолетнего ребенка вторым собственником жилья?

Вопрос № 266086: как юридически контролируется передача денег при покупке квартиры?

Вопрос № 266041: можно ли прописаться в купленной квартире после заключения договора купли-продажи, но до получения прав собственности?

Вопрос № 266033: сроки вступления в права собственности при покупке квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159245





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы