Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок сроки регистрация зарплата компенсация амнистия право декретный отпуск общежитие беременность отработка развод договор налоги льготы алименты раздел выселение наследство иск документы оплата суд распределение продажа права молодая семья строительство квартира армия недвижимость молодой специалист очередь лицензия отпуск прописка работа имущество кредит пособие брак увольнение льготный кредит приватизация раздел имущества гражданство аренда ип жилье оформление долг оформление документов налог контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159241 Опубликовано 02.10.2012 в 20:08

хочу уволиться даже по негативу

здравствуйте я являюсь военнослужащим органов пограничной службы в звании прапорщик должность старшина роты. в августе 2012 года оканчивался контракт написал рапорт что отказываюсь продлять и буду увольнятся. далее пообещали в ближайшее время 3-4 месяца перевести на вышестоящую должность командира взвода, у меня образование позволяет - техникум. я согласился подписать новый контракт на три года, но после подписания контракта все забыли о своем обещании. хочу уволится в любом случае даже по негативу. взыскания не объявляют закрывают глаза на проступки ведь служить на данную должность идти никто не хочет. подумываю уволится так - выехать в рабочее время (не во время отпуска)за пределы территории республики беларусь за это лищают допуска к госсекретам по какой статье меня могут за это уволить?, попадает ли эта статья под "административку"?, смогу ли я трудоустроится на гражданке с данной статьёй?, какие могут возникнуть проблемы?, и смогу ли я устроится в другие силовые ведомства?.

бернацкий виталий :: лида


Ключевые слова: уволиться, негативная статья

  Ответов: 1

1. Про лишение допуска - сказки 2. Дисциплинарка (лишат надбавок и тыды), а в особо циничных случаях - уголовка (статью за самовольное оставление части или места службы никто не отменял) 3. Смотря какая гражданка :) 4. Сильно сомневаюсь. Кому в силовом блоке нужен прапорщик, уволенный по отрицательным мотивам? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.10.2012 в 08:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2012 в 14:18

спасибо? я понял? но я не собираюсь задерживаться за границей(украина) долго час два и обратно лиш-бы были отметки в паспорте о пересечении мной границы и буду выезжать не во время наряда, надбавки - 67 тыс это премия если нет взысканий а больше не дают.

бернацкий виталий :: лида


  Ответов: 2

напишите в Хартию97 (charter97.org) письмо о том как вас обмануло государство и как сложно выжить на паёк прапорщика погран.службы. И дело в шляпе. вас вышвырнут со службы в один момент. Но про госслужбу в будущем может забыть. Главное не разглашайте госсекреты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 04.10.2012 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

но, прежде чем вы решитесь написать такое письмо на хартию, взвесьте хорошенько все За и Против. Мой предыдущий ответ был в некотором смысле "шуточным", хотя и отражает реалии жизни в Беларуси. Проще уж пьяным объявится на работе и вылететь с волчьим билетом. В этом случае, по крайней мере, может КГБ не пристанет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 04.10.2012 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257244: Как молодому специалисту не отрабатывать распределение и не платить деньги?

Вопрос № 253758: может ли муж уволиться из ПМК, а жильё остаться за нами, т.к. я работаю воспитателем в детском саду,

Вопрос № 249029: Смогу ли я получать пособие после увольнения?

Вопрос № 248571: Переоформить декретный отпуск, а потом уволиться, или наоборот?

Вопрос № 238085: Как уволиться по семейным обстоятельствам по контракту? Как оформить заявление?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159241





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы