Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд льготный кредит очередь ребенок иск лицензия ип долг кредит сроки квартира договор документы налоги отпуск налог жилье раздел имущества алименты оформление документов контракт увольнение беременность зарплата молодая семья права амнистия выселение отработка регистрация пособие оформление армия гражданство брак недвижимость право раздел молодой специалист распределение льготы работа оплата декретный отпуск развод наследство имущество приватизация строительство общежитие аренда прописка продажа компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159205 Опубликовано 02.10.2012 в 15:20

Строительство квартиры в Минске с привлечением льготного кредита.

Предоставят ли моей семье (4 человека:муж, я и двое детей 7лет и 1,5года) льготный кредит, если мы стоим на очереди в исполкоме(в очереди мы 18тыс "с хвостиком")хотим найти строящийся дом или дом который начинают строить(для строительства 3-4 комнатной квартиры в 70-80кв.м) и заключить договор , а не дожидаться своей очереди. И еще один момент, у нас в собственности 1 комнатная квартира общ.площ. около 35кв.м. Возможно ли получить льготный кредит на все положенные квадратные метры, при условии продажи 1 квартиры?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: Строительство, льготный кредит.

  Ответов: 1

1. нет. 2. нет. по первому вопросу: льготные кредиты даются в порядке очередности (т.е. когда давать будут 18титысячникам), или во внеочередном порядке для определенных категорий граждан, но там тоже по порядку, но никак не по хотелкам (вот я строюсь, дайте мне кредит сейчас, а не через 10 лет, как всем). примерный расклад (какой год постановки на учет сейчас кредитуется) можно узнать в исполкоме (администрации), где вы стоите на учете. по второму вопросу: только через 3 года после продажи эти метры не будут учитываться при расчете льготного кредита. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 02.10.2012 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244465: Как встать в очередь на улучшение жилищных условий.

Вопрос № 225410: Могу ли сдавать квартиру?

Вопрос № 187199: Можно ли стать на учет нуждающихся и получить льготный кредит на жилье.

Вопрос № 181737: Можно ли купить квартиру в другом городе (Минске) по льготному кредиту?

Вопрос № 180319: Имею ли право на льготы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159205





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы