Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   198 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187721
 Всего ответов: 212137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск зарплата раздел имущества оплата очередь сроки регистрация оформление документов амнистия лицензия недвижимость жилье кредит договор отпуск пособие распределение армия увольнение льготы строительство оформление ип документы компенсация декретный отпуск беременность имущество алименты наследство долг молодой специалист работа продажа брак общежитие льготный кредит прописка ребенок права выселение контракт налоги аренда развод раздел приватизация гражданство право квартира налог молодая семья отработка суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159198 Опубликовано 02.10.2012 в 14:06

можно ли приватизировать служебную квартиру, прослужил и проживает в квартире 15лет,уволен из увд за пьянство

можно ли приватизировать служебную квартиру, прослужил и проживает в квартире 15лет,уволен из увд за пьянство

дорошкевич андрей :: минск


Ключевые слова: приватизация служебной квартиры

  Ответов: 1

по какому основанию (формулировка) был уволен? если по подпунктам 154.1, 154.9, 154.12 - 154.15 Положения о прохождении службы в органах внутренних дел Республики Беларусь (Указ от 13 ноября 2001 г. N 671) или по подпунктам 179.6, 180.2, 180.7 Положения о прохождении службы в органах внутренних дел Республики Беларусь (Указ от 15 марта 2012 г. N 133), то - НЕТ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 02.10.2012 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.10.2012 в 17:25

был уволен по служебному несоответствию

дорошкевич андрей :: минск


  Ответов: 1

значит, нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 02.10.2012 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2012 в 11:20

по достижении 60лет можно ли будет?

дорошкевич андрей :: минск


  Ответов: 1

можно попробовать, ведь это другое основание, пока не сталкивалась с этим на практике. кстати, почему именно 60 лет? там формулировка "имеют право на трудовую пенсию по возрасту, а также за выслугу лет". у Вас как с выслугой? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 03.10.2012 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159198





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы