Вопрос № 159198 Опубликовано 02.10.2012 в 14:06

можно ли приватизировать служебную квартиру, прослужил и проживает в квартире 15лет,уволен из увд за пьянство

можно ли приватизировать служебную квартиру, прослужил и проживает в квартире 15лет,уволен из увд за пьянство

дорошкевич андрей :: минск

Ключевые слова: приватизация служебной квартиры

  Ответов: 1

по какому основанию (формулировка) был уволен? если по подпунктам 154.1, 154.9, 154.12 - 154.15 Положения о прохождении службы в органах внутренних дел Республики Беларусь (Указ от 13 ноября 2001 г. N 671) или по подпунктам 179.6, 180.2, 180.7 Положения о прохождении службы в органах внутренних дел Республики Беларусь (Указ от 15 марта 2012 г. N 133), то - НЕТ.  

Клим Анна :: 02.10.2012 в 16:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.10.2012 в 17:25

был уволен по служебному несоответствию

дорошкевич андрей :: минск

  Ответов: 1

значит, нет.  

Клим Анна :: 02.10.2012 в 17:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2012 в 11:20

по достижении 60лет можно ли будет?

дорошкевич андрей :: минск

  Ответов: 1

можно попробовать, ведь это другое основание, пока не сталкивалась с этим на практике. кстати, почему именно 60 лет? там формулировка "имеют право на трудовую пенсию по возрасту, а также за выслугу лет". у Вас как с выслугой?  

Клим Анна :: 03.10.2012 в 11:26