Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201294
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность компенсация строительство налоги имущество армия оформление документов амнистия алименты жилье суд иск отпуск льготы продажа общежитие раздел распределение раздел имущества ребенок регистрация недвижимость квартира долг аренда права наследство налог молодая семья кредит гражданство льготный кредит выселение брак сроки очередь зарплата право документы работа договор увольнение декретный отпуск ип оплата оформление прописка лицензия развод контракт пособие отработка молодой специалист приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159186 Опубликовано 02.10.2012 в 12:02

можно ли вписать 4х человек в 1комн кв?

здравствуйте. у нас с отцом во владении приватизированная 3х комн кв. в ней прописаны отец, я и 2е моих несовершеннолетних детей. проживает только отец, мы в др месте. мы хотели бы обменять 3х комн кв на 1комн с доплатой. возможно ли вписать 2х взрослых и 2х несовершеннолетних детей в 1комн кв? вопрос, как мы там будем умещаться не возникает, т к жить все вместе не будем. чисто юридически это реально или нам могут отказать и на каком основании?

Мария Иванова :: Могилев


Ключевые слова: вписать 4х человек в 1комн кв

  Ответов: 1

чета я сомневаюсь, что на такой обмен даст разрешение орган опеки и попечительства ... тут вопрос не во "вписывании", а в самой возможности осуществления такой сделки ибо она ухудшает жилищные условия несовершеннолетних :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.10.2012 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы