Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194617
 Всего ответов: 219795
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия молодая семья кредит ребенок льготный кредит имущество зарплата аренда сроки наследство прописка гражданство оплата жилье лицензия пособие декретный отпуск очередь распределение отработка армия недвижимость иск права договор право беременность оформление молодой специалист продажа приватизация раздел имущества льготы выселение раздел регистрация ип квартира долг оформление документов контракт документы строительство налог брак работа алименты суд налоги отпуск увольнение развод общежитие компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159172 Опубликовано 02.10.2012 в 10:35

имеет ли право предприятие выселить и лишить прописки меня и мою семью,если я уволюсь?

Мы молодая семья:мне 29 лет, мужу-31, с ребенком(3 года).Живем в Минске,не имеем прописки.Я работаю в УП(строительство,проектировка) уже 6 лет.Сейчас мне предложили 2-х комнатную квартиру в общежитии от этого предприятия.Вопрос:имеет ли право предприятие выселить и лишить прописки меня и мою семью,если я уволюсь?

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: прописка., жилье

  Ответов: 2

Смотря когда уволитесь. Если проработаете на предприятии более 10 лет, то не выселят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.10.2012 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

и заселяйтесь побыстрее. если заселитесь после 2 марта, то после увольнения выселят независимо от срока отработки. ( :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 02.10.2012 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281018: Какие последствия меня ожидают,если муж не прописывается в новой квартире?

Вопрос № 280767: Как быть с пропиской?

Вопрос № 279461: Нужно ли доказывать родство чтобы прописаться в квартиру?

Вопрос № 262361: Замена паспорта без прописки.

Вопрос № 259739: Могу ли я повторно стать на очередь по улучшению жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159172





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
292 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
44 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 11:51
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы