Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178436
 Всего ответов: 201533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества льготы очередь сроки распределение армия ребенок лицензия оформление право имущество работа зарплата ип льготный кредит гражданство аренда пособие раздел иск договор оплата выселение строительство декретный отпуск кредит развод регистрация жилье алименты общежитие отработка продажа компенсация брак увольнение молодая семья налог оформление документов недвижимость беременность документы молодой специалист суд контракт налоги амнистия квартира приватизация прописка наследство долг отпуск права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159167 Опубликовано 02.10.2012 в 09:44

Что грозит обвиняемому по статье 205 часть 1 УК Беспублики Беларусь

В протоколе указано о возбуждении дела по статье 205 части1 УК РБ Потерпевшая написала заявление об отказе о вобуждении уголовного дела. Сумму ущерба в 500000 белор. рублей я выплатила (т.е. всю сумму). Ранее к уголовной и административной ответвенности не привлекалась. Что мне за это будет, посадят или нет?

Жзневская Сюзанна :: Минск


Ключевые слова: УК РБ, статья 205, обвинение

  Ответов: 1

Нет. Не посадят. Наиболее вероятен штраф. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 05.10.2012 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2015 в 18:18

Какое наказание мне грозит по ст.205ч.1(ранее был условный срок по другой статье,судимость погашена и залетов не было)потерпевшая притензий не имеет!!!ущерб возмещен!

Екатерина :: Гродно


  Ответов: 1

мы не экстрасенсы. обратитесь к адвокату на платную консультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.01.2015 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2015 в 20:11

Могу ли я рассчитывать на штраф?

Екатерина :: Гродно


  Ответов: 1

да, если судимость погашена, потерпевший претензий не имеет и ущерб возмещен, то высока вероятность получить штраф. более жесткой санкции наверняка не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.01.2015 в 21:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2015 в 01:13

Могли бы Вы ответить еще на один вопрос?может ли потерпевшая написать заявление о прекращении уголовного дела в отношении меня?

Екатерина :: Гродно


  Ответов: 1

может. дело могут закрыть за примирением с потерпевшим. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.01.2015 в 01:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224186: На какое наказание нужно рассчитывать?

Вопрос № 207409: Имеет ли право следователь отказать мне в приеме повторного заявления?

Вопрос № 88046: подпадает ли под амнистию ст.205 часть 2

Вопрос № 205165: Грозит ли уголовная ответственность?

Вопрос № 185971: различие в наказании по УК РБ граждан и не граждан Беларуси.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159167





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы