Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества недвижимость зарплата наследство жилье беременность контракт регистрация развод имущество раздел квартира суд общежитие налог молодой специалист права амнистия компенсация льготный кредит сроки налоги брак декретный отпуск долг льготы ребенок иск кредит молодая семья гражданство ип пособие договор работа алименты прописка отпуск право оплата увольнение лицензия строительство оформление армия распределение документы оформление документов выселение очередь продажа аренда отработка приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159159 Опубликовано 02.10.2012 в 00:51

Можно ли через суд снять с регистрации?

Здравствуйте, у меня такая ситуация. В 2008 году устроилась на завод, в 2010 получила койко-место в общежитии (общежитие заводское ) с заключением договора и регистрацией, в августе 2012 уволилась с завода, общежитие освободила в июле 2012( по договору если увольняюсь с завода я должна освободить общежитии, что я и сделала) . Сейчас с меня требуют, чтобы я куда-нибудь перерегистрировалась , с ссылаясь на то что они не могут на мое место заселить человека. Я бы и зарегистрировалась куда-нибудь, но мне некуда . Юристы завода собираются подавать на меня в суд , чтобы снять с регистрации. В это же время бухгалтера общежития требуют с меня письменного заявления, в котором будет сказано, что я не возражаю чтобы с меня высчитывали коммунальные услуги до тех пор пока я не предоставлю им другую регистрацию. Объясните пожалуйста, как мне поступить в такой ситуации?

Масленкова Оксана :: Минск


Ключевые слова: коммунальные услуги, регистрация, общежитие

  Ответов: 1

Могут. Вы еще не совсем выселились, а только вывезли вещи. Вы продолжаете быть зарегистрированной в общежитии. Поскольку общежитию не нужны "мертвые души", поэтому они вас выселят и выпишут "вникуда" в судебном порядке (заодно и взыщут коммуналку). Поэтому ищите другую регистрацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.10.2012 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259997: Могу ли я отказаться от консьержки, по заявлению, адресованному председателю нашего дома, и не платить за услуги консьержки?

Вопрос № 259186: Можно ли переоформить кредит и поделить коммунальные услуги за квартиру?

Вопрос № 258596: Дочь студентка исключена при начислении коммунальных услуг

Вопрос № 248247: Плата за коммунальные услуги

Вопрос № 247095: Может ли ЖКХ увеличить тарифы на коммунальные услуги после смерти собственника квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159159





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы