Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление выселение амнистия жилье армия право пособие строительство недвижимость зарплата раздел общежитие увольнение права отработка беременность прописка молодая семья лицензия работа брак приватизация сроки отпуск гражданство контракт льготный кредит оплата иск ип очередь компенсация долг продажа договор квартира аренда документы суд имущество развод кредит распределение регистрация ребенок налог льготы раздел имущества молодой специалист наследство декретный отпуск алименты налоги оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159158 Опубликовано 02.10.2012 в 00:18

Имеют ли право меня выселить из моего дома и заставить жить, где мне не нравится.

Что делать, если меня не устраивает пятый этаж, квартира безобразная, сырая, требует ремонта, в отличии от квартиры, которую мне первоначально обещализдравствуйте, помогите срочно решить проблему. я пенсионерка, живу одна в пятиквартирном старом доме. В начале 2012 года нам объявили, что дом будет сноситься, 4 квартиры выделяются в новых домах от РАЙисполкома и для одной семьи покупают дом. я написала заявление о согласии сноса дома. меня пригласили в РАЙИсполком и начальник отдела ЖКХ повез показывать квартиры на выбор. мне понравилась на 4-ом этаже двухкомнатная квартира. мне пообещали выделить именно эту квартиру. поскольку выбора не было, я согласилась. спустя 2 месяца мне сказали написать заявление на квартиру номер 39 и пояснили, что она находиться на пятом( хотя мне пообещали ту, что на четвертом). Что делать, если меня не устраивает пятый этаж, квартира безобразная, сырая, требует ремонта, в отличии от квартиры, которую мне первоначально обещали???вариантов других квартир больше нет. Могут ли меня заставить поселиться на 5-ом этаже??? Подскажите к кому обратиться с этой проблемой? спасиб

Тиранова Елена :: Ошмяны


Ключевые слова: переселение в квартиру негодную для проживание пенсионера.

  Ответов: 1

Нужно писать свое несогласие, потому что вскоре исполком обратиться в суд и Вас действительно выселят. Берите справки,что Вам тяжело подниматься на 5 этаж. по состоянию здоровья вы не можете проживать в сыром помещении. Требуйте осмотра санитарно-гигиеническими службами. В общем. не оставляйте в покое госорган и возможно сможете получить то.что хотите! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 02.10.2012 в 17:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159158





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы