Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   175 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191332
 Всего ответов: 216302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность пособие оформление лицензия зарплата налог работа увольнение право строительство суд льготы ип квартира приватизация выселение гражданство наследство отпуск контракт декретный отпуск налоги сроки долг имущество кредит оплата молодая семья документы льготный кредит молодой специалист отработка очередь иск раздел оформление документов компенсация раздел имущества аренда прописка армия права жилье регистрация брак ребенок договор общежитие продажа амнистия недвижимость алименты распределение развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159145 Опубликовано 01.10.2012 в 21:40

как вернуть потерянные документы

Здравствуйте,ситуация такая что я забыл сумку с документами на автомобиль и кошельком на остановке. Вернувшись обратно через 5 минут ее не обнаружил. Через 2 дня ко мне домой позвонил человек и сказал что нашел документы кошелька естественно у него не было . Я предложил за возврат документов 30долларов на что он сказал что это для него маловато и сказал что перезвонит но он не перезвонил а сейчас на звонки не отвечает. подскажите что делать?

Абдувассиев Д. :: Минск


Ключевые слова: автомобиль, утеря, документы

  Ответов: 1

в милицию обращайтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 01.10.2012 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2012 в 22:30

это поможет вернуть документы или придется получать новые?

Абдувассиев Д. :: Минск


  Ответов: 1

Чем быстрее обратитесь, тем более есть верояность возврата документов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.10.2012 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271790: Как вернуть документы?

Вопрос № 271686: Могу ли я получить на руки(востановить) утерянное водительское удостоверение,если по решению суда мерой пресечение стало запрет на управление ТР

Вопрос № 265706: Могут ли сделать новую трудовую?

Вопрос № 236503: Утеря исполнительного производства

Вопрос № 234366: Утеряны документы о заработной плате

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159145





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
327 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
154399Климова Елена23.01.18 в 20:21
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24
277580Елена23.01.18 в 19:21
277599Жанна Нагорн...23.01.18 в 19:15
277586Манченко Анн...23.01.18 в 19:11
277598Алексей23.01.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы