Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт распределение льготный кредит гражданство беременность льготы суд налог ип документы армия оплата общежитие развод долг недвижимость молодой специалист регистрация брак кредит налоги жилье приватизация лицензия оформление оформление документов зарплата выселение алименты молодая семья сроки ребенок квартира иск компенсация наследство продажа очередь работа декретный отпуск строительство отпуск раздел имущества отработка права прописка право амнистия договор пособие аренда раздел увольнение имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159136 Опубликовано 01.10.2012 в 20:42

Имеют ли право родные племянники на наследство?

После смерти тёти осталась приватизированная квартира.Тётя не оставила завещания.Имеют ли право родные племянники на наследство?

Матылькова Анна :: Минск


Ключевые слова: наследство, имущество, завещание

  Ответов: 1

в определенных случаях, при отсутствии наследников первой очереди и если наследники второй очереди - родные братья-сестры умерли до открытия наследства, по праву представления, могут наследовать по закону. но первоначально к наследству призываются супруг, родители, дети. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 01.10.2012 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269258: Могу ли я вступить в наследство?

Вопрос № 268889: дарственная на кв-ру, без согласия одного из наследников первой линии

Вопрос № 268230: завещание дома

Вопрос № 267312: Если по завещанию в течении 6 месяцев не вступили?

Вопрос № 260221: Завещание

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159136





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы