Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178373
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество компенсация суд зарплата налог льготы прописка регистрация лицензия ребенок льготный кредит развод оформление документов распределение работа беременность отпуск ип очередь сроки брак молодой специалист декретный отпуск приватизация амнистия алименты жилье иск пособие раздел имущества выселение налоги право квартира долг документы армия недвижимость молодая семья оплата общежитие договор контракт наследство увольнение гражданство аренда продажа оформление строительство кредит отработка раздел права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159129 Опубликовано 01.10.2012 в 19:24

могу ли подать иск на установление отцовства?

Если я являюсь отцом, могу ли подать иск на установление отцовства,если ребёнку 16 лет и с его матерью нахожусь в разводе и выплачиваю элементы?

Барковский Павел :: г.Слоним


Ключевые слова: иск, установление отцовства

  Ответов: 1

а с какой стати вы тогда выплачиваете алименты, если отцовство в отношении вас не установлено?))) вы, видимо, желаете не установить отцовство, которое, конечно же установлено, а его ОСПОРИТЬ? это в вашем положении, поскольку вы уплачиваете алименты, очень сложно. есть решение Пленума ВС, судам не рассматривать иски об оспаривании отцовства лиц, уплачивающих алименты. но ничего нет невозможного. обратитесь к адвокату. суды, есть прецеденты, принимают в производство иски об отмене алиментов и оспаривании отцовства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 01.10.2012 в 20:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2012 в 21:59

а если я сделал такой анализ который называется Спермограмма,и там говориться что у меня на 99% бесплодия,врач конечно предупредил что она с годами может меняться,но ещё есть предположения что во время брака ,до рождения ребёнка, была измена со стороны бывшей жены, когда я сказал что буду подавать иск на установление отцовства ,бывшая жена разнерничалась и почему-то написала заявление на решение меня родительских прав.

Барковский Павел :: г.Слоним


  Ответов: 1

см. выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.10.2012 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2012 в 21:59

а если я сделал такой анализ который называется Спермограмма,и там говориться что у меня на 99% бесплодия,врач конечно предупредил что она с годами может меняться,но ещё есть предположения что во время брака ,до рождения ребёнка, была измена со стороны бывшей жены, когда я сказал что буду подавать иск на установление отцовства ,бывшая жена разнерничалась и почему-то написала заявление на решение меня родительских прав.

Барковский Павел :: г.Слоним


  Ответов: 1

Суду Ваша спермограмма до фонаря. Можете, как уже ответил коллега, попробовать подать иск об оспаривании отцовства, если суд вдруг его примет и рассмотрит, то суд сам назначит экспертизу. Если суд принял в производство иск о лишении родительских прав, попробуйте подать иск об оспаривании отцовства встречным. Однако, я очень скептически оцениваю Ваши шансы на успех. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.10.2012 в 22:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261666: Право на пособие

Вопрос № 257276: Отцовство

Вопрос № 256779: можно ли установить отцовство без согласия матери?

Вопрос № 249536: Выплата алиментов и что ждать официальной жене

Вопрос № 246458: Имеет ли право отец ребенка подать в суд на установление отцовства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159129





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы