Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка раздел документы льготы общежитие декретный отпуск лицензия недвижимость молодая семья оплата раздел имущества компенсация оформление документов кредит продажа аренда молодой специалист выселение развод очередь иск отработка суд регистрация договор беременность имущество брак контракт ип работа налог ребенок зарплата квартира отпуск армия долг сроки жилье амнистия наследство увольнение оформление налоги приватизация права строительство гражданство алименты пособие льготный кредит распределение право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159120 Опубликовано 01.10.2012 в 17:27

Имеет.

Квартира приватизирована на двух человек: Отец(17/25) и дочь(8/25)Помимо этого, в квартире прописаны еще его мать, жена, дочь и несовершеннолетний ребенок(несколько месяцев) дочери, которая имеет свою долю.Отец грозиться продать свою долю. Насколько это возможно?

Климович А.А :: Жодино


Ключевые слова: документы, квартира, продажа

  Ответов: 1

имеет. но отец обязан первоначально, официально(через нотариуса, нпр.) предложить купить свою долю дочери. если в течение месяца после предложения она не приобрет долю отца, то он вправе продать ее третьим лицам. для продажи доли жилого помещения, она должна быть оформлена в собственность в бти. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 01.10.2012 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264612: Имеет ли право собственник квартиры продать жилье без согласия прописанных дочери и ее мужа с ребенком, а также бывшего мужа, который проживает там?

Вопрос № 264379: Должен ли платить разницу в цене

Вопрос № 263541: продажа квартиры по гендоверенности

Вопрос № 263330: продажа квартиры в РФ

Вопрос № 263000: Правомерны ли действия мужа при покупке нового жилья на мать без моего согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159120





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
111 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы