Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178221
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость раздел имущества льготный кредит оплата армия очередь ребенок компенсация документы ип амнистия зарплата налоги оформление распределение молодая семья жилье иск приватизация долг аренда работа регистрация договор строительство прописка налог право отработка льготы выселение брак беременность отпуск права кредит контракт суд квартира лицензия имущество общежитие продажа увольнение алименты развод оформление документов гражданство пособие молодой специалист раздел наследство сроки декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159118 Опубликовано 01.10.2012 в 17:14

Подлежит ли лицензированию торговля б/у одеждой?

Здравствуйте. Хочу начать торговать second hand-ом. Подскажите пожалуйста, как зарегистрировать ИП и какие нужны для этого документы? Подлежит ли данный вид деятельности лицензированию? И обязательно ли иметь торговое место на момент регистрации, или можно определиться с местом после регистрации?

Ляпунов Артем :: Могилев


Ключевые слова: регистрация, оформление документов, торговля

  Ответов: 2

Лицензия не нужна. Торговое место можно выбрать и потом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

juristka(www.juristka.com +375291557452) :: 01.10.2012 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

после регистрации юр. лица и заключения договора аренды, необходимо будет согласовать режим работы и ассортиментный перечень :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 02.10.2012 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259425: Можно ли продавать через ИП пиво в кегах юр. лицам? Нужна ли для этого лицензия?

Вопрос № 259407: Можно ли торговать в социальных сетех

Вопрос № 255436: Что нужно для торговли на фестивалях

Вопрос № 251265: Почему работодатели нарушают закон и остаются безнаказанными?

Вопрос № 248208: Нужна ли регистрация для продажи вещей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159118





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы