Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186955
 Всего ответов: 211292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки приватизация имущество распределение недвижимость наследство кредит права брак прописка налоги оформление оформление документов оплата раздел отработка амнистия ребенок жилье увольнение право гражданство выселение очередь работа ип регистрация льготы квартира контракт продажа армия алименты декретный отпуск беременность молодой специалист льготный кредит раздел имущества молодая семья налог компенсация пособие лицензия отпуск договор общежитие документы долг развод иск зарплата суд аренда строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159093 Опубликовано 01.10.2012 в 11:14

Имеет ли право проживать парень дочери в квартире ее родителей без их согласия

Моя совершеннолетняя дочь постоянно конфликтует (оскорбляет, угрожает) со мной и моей женой (она не родная мать) по причине того, что я не разрешаю ей ночевать у нас дома со своим парнем. Имеет ли право ее молодой человек ночевать у нас в квартире в комнате старшей дочери (я против этого)? Что изменится, когда они узаконят свои отношения, ведь конфликтовать дочь вряд ли перестанет. Может ли тогда наш зять, который не прописан в квартире, проживать в ней на законных основаниях? Какие меры можно предпринять?

Шумель Олег Казимирович :: Молодечно


Ключевые слова: право, проживание

  Ответов: 1

вы, с моей точки зрения, задаете детский, простите, вопрос. особенно первый. "если бы парни всей страны" могли иметь право проживать, где только им вздумается, то... не трудно представить, что бы было? абсолютно ничего не изменится и после регистрации брака дочери и "парня". для проживания требуется согласие всех совершеннолетних, имеющих право пользования квартирой. зять или сват, брат и проч., если они не зарегистрированы, проживать вопреки воле жильцов не могут. и выселяются в судебном порядке при отказе освободить жилое помещение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 01.10.2012 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272116: Можно ли жить не по месту регистрации, но в том же городе?

Вопрос № 271529: .Могут ли выселить из общежития если мы в нем зарегистрированы , но не проживаем.

Вопрос № 270663: имею ли я право оставить дочь после развода проживать со мной

Вопрос № 270538: отсудить проживание дочери со мной

Вопрос № 269861: могут ли выселить с общежития если человек уволился с предприятия и если он проработал на этом предпрятии более 10 лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159093





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
388 ответов
1022 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272565Денис 26.09.17 в 13:38
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14
272555Светлана26.09.17 в 12:33
272554Елена26.09.17 в 11:37
272549Могилянчик О...26.09.17 в 10:23
272552Самойлова Ли...26.09.17 в 10:22
271119Игорь26.09.17 в 09:56
271361Юлия 26.09.17 в 09:55
272431Васенда Серг...26.09.17 в 09:54
272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы