Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180735
 Всего ответов: 204188
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия очередь льготы раздел имущества развод распределение декретный отпуск налоги увольнение контракт компенсация права недвижимость оплата кредит отработка работа наследство амнистия общежитие пособие отпуск договор молодая семья квартира жилье алименты приватизация иск налог армия льготный кредит право раздел гражданство ип регистрация оформление документов оформление прописка беременность строительство аренда сроки выселение продажа документы зарплата имущество ребенок молодой специалист брак долг суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159077 Опубликовано 01.10.2012 в 02:20

Положена ли мне льготная очередь,или льготный кредит на покупку или строительство жилья?

В 1-комнатной квартире (жилая площадь 18 квадратных метров) проживают (прописаны) 4 человека.Мать,отец + 2 разнополых взрослых ребёнка (24 и 32 лет).Положена ли на одного члена семьи льготная очередь на улучшение жилищных условий,либо льготный кредит на строительство или покупку жилья?

Сенчук Олга :: Минск


Ключевые слова: Льготы на жильё

  Ответов: 1

1. для постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий с целью получения льготного кредита на строительство жилая площадь квартиры не важна, имеет значение общая площадь. но вы можете стать на учет по основанию "проживающие в однокомнатной квартире". 2. очередь будет общая. 3. льготный кредит на строительство или приобретение жилья выдается не всем, а только определенным категориям граждан. из представленной Вами информации я оснований для получения льготного кредита не вижу. посмотрите Указ от 6 января 2012 г. №13, может, вам подойдут другие основания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 01.10.2012 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159077





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы