Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178341
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия аренда работа ип контракт оплата увольнение налог продажа строительство право налоги льготный кредит отработка документы имущество суд отпуск амнистия беременность недвижимость общежитие зарплата права оформление документов лицензия развод долг льготы раздел имущества выселение квартира наследство ребенок раздел молодая семья брак договор гражданство молодой специалист жилье регистрация прописка распределение сроки иск алименты декретный отпуск кредит компенсация приватизация очередь пособие оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159073 Опубликовано 30.09.2012 в 21:11

Имеет ли наниматель право лишить меня премии?

Здравствуйте уважаемые !Работаю по контракту на птицефабрике слесарем по ремонту и обслуживанию технологического оборудования.Начальник приказал мне помогать птицеводу собирать (больную птицу),санубой.Я отказался выполнять порученную работу.За не выполнение меня лишили премии.В рабочей инструкции есть пункт 2.10.Собирать и грузить санубой на телегу.Имеет ли право начальник изменять обязанности в инструкции.В прежней инструкции такого пункта нет.Могу ли я обжаловать приказ о лишении меня премии в суде.КТС приказ оставила в силе.

Хаецкий Анатолий :: Борисов


Ключевые слова: специальность, рабочая инструкция, работа

  Ответов: 1

в любом случае обжаловать решение ктс в суде, есил Вы с ним не согласны, - Ваше законное право. начальник имеет право изменить обязанности в инструкции, однако она должна быть в установленном порядке утверждена нанимателем (директором) и завизирована соответствующими службами (например, кадровики, юристы, охрана труда). и вы должны быть с ней ознакомлены (Ваша подпись об ознакомлении). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 01.10.2012 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 203209: Отказ работника подписывать инструкцию

Вопрос № 111143: Имеет ли право работодатель изменять рабочую инструкцию?

Вопрос № 261336: Пропадает диплом?

Вопрос № 254233: По какой работе иметь стаж?

Вопрос № 245134: Могу ли я сменить место работы по распределению при замужестве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159073





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы