Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье общежитие продажа оформление лицензия увольнение суд сроки приватизация распределение долг контракт прописка ребенок льготный кредит раздел молодая семья регистрация иск отпуск наследство молодой специалист компенсация недвижимость имущество договор строительство оформление документов отработка ип очередь права выселение оплата беременность декретный отпуск амнистия квартира право пособие армия алименты развод раздел имущества аренда налог льготы работа зарплата брак документы налоги кредит гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15907 Опубликовано 26.11.2007 в 01:58

Прошу Вас разъяснить по каким ставкам будут растаможиваться легковые автомобили и какие еще платежи надо будет производить? Хочу оформить ИП для реализации автомобилей иностранного производства как новые так и бывшие в употреблении.

Чичмарев Виталий :: Минск


  Ответов: 1

Ставки таможенной пошлины установлены постановлением Совета Министров РБ № 865 от 28.06.2002 г. для групп 8702, 8703, 8704 ( http://www.pravo.by/win/text.asp?RN=C20286517 ). Ставки сборов - Указом президента РБ № 443 ( http://tamagent.biz/INFO/Documents/Ukaz_PRB_443.htm ). Для просмотра таможенных платежей рекомендую воспользоваться таможенным калькулятором на сайте таможенного комитета - вводите 10-ти значный (без пробелов) ТНВЭД РБ и получаете результат:- Тарифное регулирование- ставки сбора за таможенное оформление, таможенной пошлины, акциза и НДС при ввозе (вывозе); - Не тарифное регулирование - ограничения или дополнительные требования по ввозу (вывозу) товара. Для самостоятельного определения полного кода по ТНВЭД РБ используйте ТНВЭД РБ (ссылка 1, ссылка 2 или ссылка 3) или по поиску (за соответствие последним изменениям ТН ВЭД РБ отвечает держатель ресурса). Ссылки см. на http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=42 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.11.2007 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15907





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы