Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация брак выселение амнистия продажа работа суд молодой специалист приватизация оплата недвижимость декретный отпуск ребенок лицензия права кредит квартира оформление документов увольнение распределение налоги армия регистрация оформление раздел отпуск аренда льготы гражданство очередь долг сроки молодая семья иск договор льготный кредит имущество ип документы развод прописка алименты беременность зарплата общежитие пособие жилье раздел имущества отработка контракт строительство налог наследство право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159068 Опубликовано 30.09.2012 в 20:03

регистрация и постановка на учет автомобиля это одно и тоже?

Сохраняет ли снятый с учета автомобиль статус зарегистрированного в РБ?. Pегистрация и постановка на учет автомобиля это одно и тоже?

Wiktor :: Brest


Ключевые слова: регистрация и постановка на учет автомобиля

  Ответов: 1

Снятый учета автомобиль не является зарегистрирвоанным. Да, это одно и то же :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.10.2012 в 08:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2012 в 10:03

В "ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 31 декабря 2002 г. № 1849"эти понятия раздельны.2. Государственная регистрация (далее – регистрация) и государственный учет (далее – учет) транспортных средств осуществляются в целях их идентификации и учета.Дело в том, что автомобили зарегистрированные в РБ не подлежат таможенному оформлению,тоесть если снять с учета то подлежит?

Wiktor :: Brest


  Ответов: 1

Задайте конкретно вопрос, что Вас интересует. Если машина снималась с учета в РБ и потом ставится на учет, то она не подлежит таможенному оформлению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.10.2012 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2012 в 11:21

машина находится за границей,в Республики Беларусь снята с учета в связи с конфискацией, как въехать? без машины в Гаи на учет не поставят. таможне нужна справка о том что авто зарегистрировано в РБ(учет их не интересует )

Wiktor :: Brest


  Ответов: 1

Как понимать Ваши слова " снята с учета в связи с конфискацией"??? Так она конфискована или находится за границей? Если она стояла на учете, то должен быть разренанный техпаспорт. Так? где он? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.10.2012 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159068





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
118 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы