Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки налоги оформление зарплата брак кредит развод лицензия отработка иск продажа ребенок документы право льготы пособие жилье суд декретный отпуск контракт амнистия раздел квартира недвижимость гражданство права наследство молодой специалист раздел имущества молодая семья ип распределение работа компенсация отпуск очередь имущество льготный кредит строительство армия приватизация долг увольнение оплата общежитие беременность регистрация алименты аренда налог выселение прописка договор оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159062 Опубликовано 30.09.2012 в 18:28

ИП ЕД товар из РФ (производство Германия) Документы для предоставления на таможне?

Здравствуйте, открываю ИП единый налог, закупка из РФ (производство товара: Германия) за наличный расчет (стоимость закупки 3000 дол), наименование товара: специализированный пищевой продукт для питания спортсменов или спортивное питание (протеины,гейнеры,креатин..), Вопрос 1: К какому коду по ТНВЭД его отнести и для чего вообще этот код? Вопрос 2: Документы для предоставления на таможне?Вопрос 3: Нужно ли заполнять статистическую декларацию?

Супруненко Татьяна :: Минск


Ключевые слова: РФ, ИП, документы, единый налог

  Ответов: 1

3. не нужно, если расчет наличными будет производится в РФ. Исходя из этого два первых вопроса отпадают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.09.2012 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2012 в 21:13

Вообще я закупила товар, и пересекаю границу... что я конкретно уплачиваю ? НДС ввозной или возвратный, или какие-то пошлины после пересечения границы из РФ?

Супруненко Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

кроме НДС в налоговую платежей никаких нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.10.2012 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264474: Может ли гражданин РФ приехать в РБ

Вопрос № 263626: Могут ли в РФ дать штраф за отсутствие техосмотра на беларусском авто

Вопрос № 260461: Экспорт товара из РБ в РФ, необходимость наличия CMR

Вопрос № 258854: Может ли этот гражданин выехать из Республики Беларусь ?

Вопрос № 257064: Оформление опекунства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159062





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы