Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186980
 Всего ответов: 211320
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация контракт долг сроки налог аренда иск льготный кредит брак льготы выселение суд амнистия ип отпуск право зарплата пособие продажа гражданство ребенок алименты строительство налоги общежитие раздел прописка армия договор квартира развод документы увольнение отработка лицензия наследство оформление документов оформление имущество очередь распределение жилье кредит беременность молодой специалист права недвижимость раздел имущества декретный отпуск регистрация оплата молодая семья работа приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159035 Опубликовано 30.09.2012 в 13:14

Имеют ли равные права пользования жилыми и вспомогательными помещениями проживающие , но не зарегистрированные в данном помещении родственники детей с

Имеют ли равные права пользования жилыми и вспомогательными помещениями проживающие , но не зарегистрированные в данном помещении родственники детей собственника квартиры.

Худякова Татьяна Владимировна :: Гомель


Ключевые слова: родственники детей собственникаu, жилое помещение, Права пользования

  Ответов: 1

Не имеют никаких жилищных прав в квартире родственники детей собственника квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 30.09.2012 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2012 в 18:42

Должна ли я обеспечить доступ в общее вспомогательное помещение зятю (мужу дочери) собственницы квартиры не прописанного в её квартире.

Худякова Татьяна Владимировна :: Гомель


  Ответов: 1

так вам же ответили.четко и однозначно. что еще не понятно? тот, кто имеет право на нечто, может требовать осуществления этого у того, кто этому препятствует.а если тот не внимает этому требовани и продолжает препятствовать, то имеющий право может обратиться в суд за восстановлением своих нарушенных прав. а того, кто прав не имеет, можно посылать... подальше. во вспомогательные помещения по месту своей регистрации. тот, кто в квартире не зарегистрирован и не является ее собственником, права пользоваться квартирой не имеет. никакого. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 30.09.2012 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271693: Права пользования

Вопрос № 261683: Отвечает ли за несоблюдение правил пользования жилым помещением вся семья, если нарушает их только один член семьи?

Вопрос № 255444: Нужно ли уплачивать земельный налог?

Вопрос № 254904: Перечь документов для юр лиц

Вопрос № 249030: Можно ли открыть бюро переводов в жилом помещении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159035





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
396 ответов
1023 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272584Анастасия27.09.17 в 00:23
272592Иванов Иван26.09.17 в 23:40
272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы