Вопрос № 159035 Опубликовано 30.09.2012 в 13:14

Имеют ли равные права пользования жилыми и вспомогательными помещениями проживающие , но не зарегистрированные в данном помещении родственники детей с

Имеют ли равные права пользования жилыми и вспомогательными помещениями проживающие , но не зарегистрированные в данном помещении родственники детей собственника квартиры.

Худякова Татьяна Владимировна :: Гомель

Ключевые слова: родственники детей собственникаu, жилое помещение, Права пользования

  Ответов: 1

Не имеют никаких жилищных прав в квартире родственники детей собственника квартиры.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 30.09.2012 в 15:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2012 в 18:42

Должна ли я обеспечить доступ в общее вспомогательное помещение зятю (мужу дочери) собственницы квартиры не прописанного в её квартире.

Худякова Татьяна Владимировна :: Гомель

  Ответов: 1

так вам же ответили.четко и однозначно. что еще не понятно? тот, кто имеет право на нечто, может требовать осуществления этого у того, кто этому препятствует.а если тот не внимает этому требовани и продолжает препятствовать, то имеющий право может обратиться в суд за восстановлением своих нарушенных прав. а того, кто прав не имеет, можно посылать... подальше. во вспомогательные помещения по месту своей регистрации. тот, кто в квартире не зарегистрирован и не является ее собственником, права пользоваться квартирой не имеет. никакого.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 30.09.2012 в 19:22