Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178343
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты увольнение отработка декретный отпуск выселение права суд молодой специалист пособие право работа молодая семья льготы жилье сроки оплата недвижимость иск оформление документов отпуск раздел имущества налоги документы беременность зарплата развод гражданство ип брак компенсация наследство лицензия льготный кредит контракт амнистия квартира налог прописка договор очередь строительство распределение имущество долг приватизация общежитие раздел ребенок аренда продажа оформление регистрация кредит армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159024 Опубликовано 29.09.2012 в 21:42

Имеет ли право молодой специалист стать на очередт на улучшение жилищных условий?

Доброго вермени суток!Пишу к Вам с просьбой дать разъянение по поводу улучшения жилищных условий молодых специалистов, прибывших по распределению в другую местность. Я молодой специалист, направленный на работу по распределению в г. Ошмяны. Училась в БГУ,Юридический ф-т,Минск. Сама из Бобруйска,там постоянно и прописана. В Ошмянах наниматель предоставил мне общежитие, и соответсвенно временную регистрацию. Я хочу стать на очередь на улучшение жилищных условий. Предусмотрена ли молодым специалистам какая либо льгота/гарантия по постановке на очередь? В местном исполкоме призывают сделать постоянную регистрацию и тогда только стать на очередь. Однако это взаимоисключаемо. тогда мне нужно выписаться из общежития... Имеет ли статус молодого специалиста какое либо значение при желании улучшить свои жилищные условия?С уважением,Юлия!

Юлия :: Ошмяны


Ключевые слова: молодой специалист, жилье

  Ответов: 1

Статус молодого специалиста в деле улучшения жилищных условий в Вашем случае никак не помогает. Все на общих оснвоаниях: чтобы стать на учет нуждающихся в исполкоме - нужна регистрация ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА (штамп в паспорте). Стать на учет нуждающихся ПО МЕСТУ РАБОТЫ ( на предприятии, где работаете) - можете независимо от того, где зарегистрированы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.09.2012 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258310: Не отпускают в отпуск молодого специалиста.

Вопрос № 257750: Имеет ли право работодатель (гос.структура) загружать срочной работой вновь пришедших сотрудников(молодых специалистов, пришедших сразу после ВУЗА)

Вопрос № 257541: Отработка после армии

Вопрос № 256525: Неблагоприятные условия для молодого специалиста

Вопрос № 256381: Имеет ли право работодатель отказать в перераспределении в другую организацию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159024





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы