Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит раздел имущества суд выселение молодая семья долг аренда оплата наследство иск армия жилье приватизация брак налоги имущество льготный кредит гражданство недвижимость оформление отпуск контракт договор распределение права льготы налог пособие декретный отпуск прописка раздел документы компенсация квартира очередь строительство алименты беременность лицензия право продажа развод сроки регистрация ребенок амнистия ип работа отработка зарплата общежитие увольнение молодой специалист оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159018 Опубликовано 29.09.2012 в 17:24

должна ли я, индивидуальный предприниматель, всю полученную наличную выручку ложить на расчетный счет?

Добрый день.Я-индивидуальный предприниматель и у меня есть расчетный счет. Подскажите, пожалуйста, ДОЛЖНА ли я ложить всю полученную наличную выручку на этот расчетный счет? Заранее спасибо.

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: выручка, расчетный счет, индивидуальный предприниматель

  Ответов: 1

Всю - не обязательно. Размер расходования денег из наличной выручки определяется решением ИП, представляемым в банк. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юлия Михайличенко, expert-m.by :: 30.09.2012 в 00:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.08.2013 в 12:45

Вы говорите, что всю - необязательно, значит какую то часть выручки обязательно нужно класть на расчетный счет?

Авчиников Всеволод :: Минск


  Ответов: 1

ограничений нет. Лимит устанавливаете сами :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 31.08.2013 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235254: Должен ли ЧУП выплачивать отчисления в ФСЗН, если нет выручки

Вопрос № 185195: Нужно ли сдавать выручку на расчетный счет?

Вопрос № 176841: Могу ли я при написании заявления о выборе системы налогообложения, указать что розница пойдет по УСН без НДС, опт, в свою очередь по УСН с НДС (в нал

Вопрос № 176427: Как правильно считать выручку по торговой точке

Вопрос № 165500: ИП создает Чуп ,каким образом вся выручка ЧУП должна будет отчисляться ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159018





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы