Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190972
 Всего ответов: 215865
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство отпуск налоги недвижимость аренда прописка беременность налог лицензия суд сроки очередь льготы льготный кредит армия раздел жилье брак выселение оформление ребенок оформление документов иск молодой специалист право декретный отпуск работа договор раздел имущества регистрация ип отработка компенсация права приватизация гражданство зарплата документы долг молодая семья квартира наследство имущество развод продажа общежитие кредит пособие увольнение распределение контракт оплата амнистия алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159013 Опубликовано 29.09.2012 в 14:54

имею ли я право на постановку на очередь на жилье

Я проживала в Минске с момента рождения: 31 октября 1976 года и до 10 октября 1986 года. С октября 1986 года мы переехали жить на Украину, в связи с переводом матери на другую работу.В мае 2008 года я с семьей вернулась в Минск, проживаю с мамой, мужем и тремя детьми в двухкомнатной квартире матери. Мама тоже проживает с нами. Площадь квартиры 46,3 кв.м. Имеем ли мы право (я, муж и трое наших детей в возрасте: 1, 9, 10лет) на постановку на льготную очередь для строительства жилья в городе Минске и на получение одноразовой субсидии как многодетная семья. Мы все являемся гражданами Республики Беларусь.

Анастасия Порожнюк :: Минск


Ключевые слова: льготы на строительство жилья

  Ответов: 1

мое мнение: вы все равно считаетесь "прибывшими в г.Минск" и потому сможете стать на учет по истечении 10летнего срока. однако для Вас должно быть важнее мнение исполкома (администрации): обратитесь туда за постановкой на учет и узнаете наверняка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 01.10.2012 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159013





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2968 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
49 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20
277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы