Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182692
 Всего ответов: 206498
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство ребенок сроки продажа раздел имущества молодая семья права договор отработка отпуск выселение льготы документы брак гражданство амнистия имущество раздел жилье суд оплата строительство долг общежитие декретный отпуск квартира лицензия увольнение льготный кредит беременность приватизация зарплата пособие иск развод оформление очередь кредит налог алименты налоги молодой специалист армия контракт ип недвижимость работа право прописка регистрация аренда распределение оформление документов компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 159011 Опубликовано 29.09.2012 в 13:42

Как мне приватизировать квартиру если папа (он прописан и он главный квартиросъемщик) находится в ЛТП

Здравствуйте! У меня 3-х комнатная непривотизированная квартира, прописаны 3 человека ( я папа мама), заводской район минск. Хочу приватизировать: собрала почти все документы осталось только личное присутствие родителе и их заявления, что они не против. Но у меня проблема: папа находится в ЛТП в Солигорске (совсем не близко). Как я могу решить этот вопрос?

Барашкина Ирина Михайловна :: Минск


Ключевые слова: приватизация

  Ответов: 1

У вас, вообще, какая цель по жизни на перспективу? В пол второго вы жаждали "маму" выселить за "пьянство", а через 10 минут уже вместе с "мамой" квартиру "привОтизировать собрались? :-) да еще и с "папой, главным квартиросъемщиком из ЛТП"? :-) лихо же у вас закручен сюжет!:-) "семейка" - что надо! что ни минута, то - сюрприз судьбы:-). А по сути вопроса, если для вас это еще актуально, а то, вдруг вы уже в космос засобирались?:-) Наниматель может приватизировать жилое помещение совместно с совершеннолетними членами его семьи. Для этого не нужно "собирать все документы". Достаточно всем лично обратиться в отдел местного исполнительного и распорядительного органа, заводского района, занимающийся приватизацией, где наниматель пишет заявление, а члены семьи в нем указывают свое участие или неучастие, но согласие. Без согласия хотя бы одного приватизация не состоится.:-) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 29.09.2012 в 18:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267405: Как не потерять квартиру, которая может перейти по наследству, в дар (при условии оформления собственника жилья в интернат)и очередь на жилье.

Вопрос № 267216: законна ли приватизация

Вопрос № 266880: можно ли приватизировать социальную квартиру, выделенную инвалиду ВОВ?

Вопрос № 266747: Имеет ли право на дом супруг при разводе, если оплату по кредиту за дом производил совершеннолетний ребенок и мать (супруга)?

Вопрос № 266126: Имеет ли право переоформить приватизацию в связи со смертью владельца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=159011





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
185 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
154 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
58 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
44 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267441Козейко Ирина27.05.17 в 11:57
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы