Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата ребенок ип алименты жилье налог оплата льготный кредит выселение декретный отпуск кредит право налоги документы имущество иск пособие развод молодой специалист распределение отработка лицензия оформление документов строительство наследство работа общежитие долг продажа армия договор оформление увольнение раздел приватизация регистрация сроки брак квартира недвижимость амнистия суд раздел имущества контракт гражданство права очередь прописка молодая семья компенсация аренда льготы беременность отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15899 Опубликовано 25.11.2007 в 17:30

Я купил земельный участок 18 сот. целевое назначения- ведения ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА. Участок находится в деревне между жилых домов. Возможно ли изменение целевого назначения земли - ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА, если да, то куда нужно обращаться.

Гапанович Иосиф :: Минск


  Ответов: 2

В соответствии с Указом Президента РБ от 17.07.2006 г. № 456 перевод земель, земельных участков, находящихся в собственности, из одних категорий в другие по заявлениям землепользователей осуществляется (в Вашем случае) по решению местного исполнительного органа. Поэтому обратитесь с соответствующим заявлением в сельский исполком, который передавал Вам земельный участок в собственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 25.11.2007 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

П.п. 1.9. п. 1 Указа № 58 - запрещается изменение целевого назначения земельных участков, переданных для ведения личного подсобного хозяйства, если иное не предусмотрено утвержденной в установленном порядке градостроительной документацией. Вам необходимо обратиться в сель.исполком и выяснить есть такая документация или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Стоик :: 01.12.2007 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15899





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы