Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты оформление документов раздел имущества квартира налоги продажа недвижимость гражданство амнистия лицензия кредит иск суд документы общежитие молодая семья контракт увольнение очередь работа оформление прописка армия сроки наследство льготы пособие право налог строительство права льготный кредит ип компенсация раздел молодой специалист декретный отпуск выселение долг беременность оплата аренда отработка приватизация отпуск регистрация распределение зарплата имущество развод жилье ребенок договор брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15899 Опубликовано 25.11.2007 в 17:30

Я купил земельный участок 18 сот. целевое назначения- ведения ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА. Участок находится в деревне между жилых домов. Возможно ли изменение целевого назначения земли - ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА, если да, то куда нужно обращаться.

Гапанович Иосиф :: Минск


  Ответов: 2

В соответствии с Указом Президента РБ от 17.07.2006 г. № 456 перевод земель, земельных участков, находящихся в собственности, из одних категорий в другие по заявлениям землепользователей осуществляется (в Вашем случае) по решению местного исполнительного органа. Поэтому обратитесь с соответствующим заявлением в сельский исполком, который передавал Вам земельный участок в собственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 25.11.2007 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

П.п. 1.9. п. 1 Указа № 58 - запрещается изменение целевого назначения земельных участков, переданных для ведения личного подсобного хозяйства, если иное не предусмотрено утвержденной в установленном порядке градостроительной документацией. Вам необходимо обратиться в сель.исполком и выяснить есть такая документация или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Стоик :: 01.12.2007 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15899





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы