Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187904
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод строительство наследство оплата налог приватизация гражданство пособие контракт оформление работа кредит договор право распределение ребенок права жилье продажа суд льготы иск налоги аренда амнистия увольнение выселение отпуск отработка документы молодая семья раздел оформление документов общежитие беременность молодой специалист раздел имущества армия ип недвижимость регистрация брак лицензия прописка очередь долг компенсация льготный кредит имущество сроки декретный отпуск зарплата алименты квартира







  • Выгодная аренда компрессоров. Сравните и выберите дешевле
    strouprokat40.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158881 Опубликовано 27.09.2012 в 23:04

Имею ли я право подать на алименты?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,если при рождении ребенка я записываю его на свою фамилию могу ли я подать на алименты (так понимаю нужно делать днк)?Будет ли мне пособие как мать-одиночке если будут выплачиваться алименты? Какие права у отца если он платит алименты?

Занкович Екатерина :: Молодечно


Ключевые слова: права у отца, алименты

  Ответов: 1

если родитель ребенка уклоняется от его содержания, то с него могут быть в судебном порядке взысканы алименты. если "отец", вашего ребенка, будет записан с ваших слов, то на кого вы собираетесь "подать на алименты"? вы можете обратиться в суд с иском к биологическому отцу об установлении отцовства и взыскании алиментов. если суд ваш иск удовлетворит, то взыщет и алименты. надбавки одиноким матерям к пособию по уходу за ребенком в результате этого, выплачивать прекратят. у отца, уплачивающего алименты, права такие же, как и у отца, добровольно содержащего своих детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 27.09.2012 в 23:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273648: размер алиментов?

Вопрос № 273303: Имею ли я право на адресную помощь, если приостановила алименты?

Вопрос № 273265: уменьшение размера алиментов

Вопрос № 273259: Удержат ли алименты с ИП?

Вопрос № 273237: Смена фамилии,алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158881





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы