Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182694
 Всего ответов: 206495
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство очередь льготный кредит регистрация алименты льготы раздел суд оформление амнистия отпуск приватизация договор работа молодая семья молодой специалист налоги компенсация ип армия оплата аренда отработка распределение кредит выселение квартира беременность декретный отпуск строительство сроки увольнение брак недвижимость продажа имущество развод гражданство прописка документы жилье долг общежитие зарплата раздел имущества права лицензия налог пособие ребенок право оформление документов иск контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158865 Опубликовано 27.09.2012 в 19:44

правомерность действий нанимателя, и как поступать далее

18.09.2012 работником подано заявление об увольнении 18.09.2012 по ст.41 в связи с переменой места жительства и приложена регистрация по новому месту жительства. наниматель не согласен с датой увольнения так как нет возможности произвести окончательный расчет в день увольнения. данное несогласие обсуждено с работником 18.09.2012 года. с 19.09.2012 года работник не выходит на работу. в этот период наниматель составляет акты об отсутствии на рабочем месте. работнику направляются уведомления о необходимости явиться на работу для пояснения причин отсутствия. до настоящего времени работник не появляется на работе. как быть далее??? спасибо

Леся :: Гомель


Ключевые слова: увольнение, требование, правомерность, сроки

  Ответов: 2

Мне кажется, что в этой ситуации наниматель не прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

juristka(www.juristka.com +375291557452) :: 27.09.2012 в 19:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

увольнять работника за прогулы - по статье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 28.09.2012 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242791: в какой валюте требование и госпошлина

Вопрос № 221534: должен ли ип, занимающийся подбором автокрасок,выходить в зимнее время на улицу по требованию клиента?

Вопрос № 203509: имел ли право контролер так себя вести в транспорте

Вопрос № 199893: Ходатайство об увеличении исковых требований

Вопрос № 195951: Требования по иску

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158865





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
185 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
74 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
46 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы