Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194799
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка ребенок льготный кредит сроки иск оформление приватизация имущество права документы гражданство долг раздел имущества прописка брак работа декретный отпуск увольнение беременность развод зарплата молодая семья кредит армия алименты налоги оплата оформление документов пособие недвижимость продажа общежитие льготы наследство строительство лицензия суд ип контракт квартира договор выселение очередь распределение амнистия регистрация компенсация аренда раздел молодой специалист право отпуск налог жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158865 Опубликовано 27.09.2012 в 19:44

правомерность действий нанимателя, и как поступать далее

18.09.2012 работником подано заявление об увольнении 18.09.2012 по ст.41 в связи с переменой места жительства и приложена регистрация по новому месту жительства. наниматель не согласен с датой увольнения так как нет возможности произвести окончательный расчет в день увольнения. данное несогласие обсуждено с работником 18.09.2012 года. с 19.09.2012 года работник не выходит на работу. в этот период наниматель составляет акты об отсутствии на рабочем месте. работнику направляются уведомления о необходимости явиться на работу для пояснения причин отсутствия. до настоящего времени работник не появляется на работе. как быть далее??? спасибо

Леся :: Гомель


Ключевые слова: увольнение, требование, правомерность, сроки

  Ответов: 2

Мне кажется, что в этой ситуации наниматель не прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

juristka(www.juristka.com +375291557452) :: 27.09.2012 в 19:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

увольнять работника за прогулы - по статье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 28.09.2012 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279147: Как оформить заявление об изменении размера исковых требований?

Вопрос № 274817: Предъявление бывшим работником требования о расчете к работодателю

Вопрос № 271945: Имеет ли право руководитель требовать от работника выплаты ФСЗН?

Вопрос № 242791: в какой валюте требование и госпошлина

Вопрос № 221534: должен ли ип, занимающийся подбором автокрасок,выходить в зимнее время на улицу по требованию клиента?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158865





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы