Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186900
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление отработка общежитие права лицензия право декретный отпуск налоги регистрация прописка увольнение льготный кредит контракт иск сроки ребенок молодая семья жилье гражданство армия налог приватизация брак продажа зарплата распределение документы долг наследство строительство недвижимость развод молодой специалист раздел имущества оформление документов компенсация беременность работа аренда амнистия очередь выселение алименты квартира отпуск кредит ип льготы суд договор раздел оплата имущество пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158862 Опубликовано 27.09.2012 в 19:01

Какова стоимость?

Доброго времени суток! Получил квартиру от государства около 1,5 года назад, только не приватизированную, подскажите, пожалуйста, на данный момент какова стоимость приватизации в Беларуси? Спасибо за внимание и ответ!

Булойчик Артем :: Минск


Ключевые слова: Какова стоимость?

  Ответов: 1

стоимость квартиры определяется в зависимости от ее местонахождения (центр города-окраина), материала стен и года постройки, метража, наличия/отсутствия центральногоо отопления, проходных комнат, этажности и множества других моментов. цена определяется после подачи заявления на приватизацию с учетом действующих строительно-монтажных индексов (а они меняются каждый месяц). поэтому даже примерно сказать цену невозможно. в целом, стоимость получается немаленькой. за информацией обращайтесь в исполком или ту организацию, в ведении которой находится квартира, может, у них происходила приватизация аналогичной квартиры "на днях". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 28.09.2012 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158862





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1019 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы