Вопрос № 158859 Опубликовано 27.09.2012 в 18:20

Какие нужны документы?

Здравствуйте! Я родилась и живу в Белоруссии, сейчас познакомилась с парнем из Грузии, хочу выехать туда и выйти замуж. Слышала, что нужна справка о том, что я не была замужем с печатью "апостиль". Подскажите, пожалуйста, где ее берут, и какие документы мне еще для этого нужны? Спасибо.

Наталья :: Копыль

Ключевые слова: документы, справка

  Ответов: 1

Х3, какая справка им нужна. И Х3, какие еще документы - вопрос к грузинским юристам.  

Сергей Магонов :: 27.09.2012 в 20:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2012 в 15:31

Извините, а что такое ХЗ?

Наталья :: Копыль

  Ответов: 1

http://ru.wikipedia.org/wiki/ХЗ  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.09.2012 в 19:22