Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 179802
 Всего ответов: 203078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство пособие продажа суд увольнение работа оформление льготный кредит отпуск приватизация раздел декретный отпуск права сроки молодой специалист выселение очередь жилье документы компенсация контракт строительство зарплата брак ип право кредит договор долг гражданство армия оплата квартира развод налоги амнистия отработка распределение алименты раздел имущества беременность ребенок лицензия прописка льготы общежитие молодая семья недвижимость регистрация иск аренда имущество оформление документов налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158853 Опубликовано 27.09.2012 в 17:13

Имеет ли право председатель Товарищества собственников не предоставлять жировки?

Добрый день! Я наниматель квартиры в жилом доме. У меня заключен договор с Товариществом собственников об оплате водоснабжения и водоотведения, но председатель 5 месяцев не предоставляет жировки на оплату коммунальных услуг. Соответственно мы не можем оплатить, а председатель раздает пустые обещания, что вот на днях все предоставит. За долг Товарищества перед Энергосбытом в нашем доме отключили горячее водоснабжение. Можно ли как-то обязать председателя вовремя и регулярно расчитывать и предоставлять жировки?

Анна :: Молодечно


Ключевые слова: коммунальные услуги, Товарищество собственников

  Ответов: 1

Можно. Первое, что необходимо сделать это привлечь на свою сторону Администрацию района (исполком) путем подачи письменного, желательно коллективного обращения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 11.10.2012 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237958: Надо ли регистрировать нежилое помещение в БТИ?

Вопрос № 164709: Имеет ли право Товарищество Собственников каждый месяц в жировке выставлять статью "Возмещение расходов"?

Вопрос № 263237: оплата коммунальных услуг до вступления в наследство

Вопрос № 259997: Могу ли я отказаться от консьержки, по заявлению, адресованному председателю нашего дома, и не платить за услуги консьержки?

Вопрос № 259186: Можно ли переоформить кредит и поделить коммунальные услуги за квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158853





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридические услуги +375 44 5916390
199 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
163 ответов
2651 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Осипова Виктория +375(29)1305050
135 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
779 благодарностей
6. Сергей Магонов
123 ответов
2824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Дмитрий
116 ответов
818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
109 ответов
667 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
76 ответов
52 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
52 ответов
715 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (955)






Вопросы, на которые поступил ответ:

263541Великан Сер...24.02.17 в 19:55
263536наталья24.02.17 в 19:52
263542Анохова Викт...24.02.17 в 19:50
263544Салюк Сергей24.02.17 в 19:48
263545Михаил Шидло...24.02.17 в 19:47
263532Гаврилов Ник...24.02.17 в 19:04
263526Привольнева ...24.02.17 в 18:19
263534Иванов никита24.02.17 в 17:48
263528Максим24.02.17 в 16:28
263533Безручко Яна24.02.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы