Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение продажа гражданство льготы оформление документов строительство оплата отпуск очередь распределение лицензия кредит льготный кредит приватизация брак пособие работа ребенок документы амнистия контракт налоги регистрация беременность армия сроки налог квартира договор алименты права декретный отпуск долг имущество отработка общежитие зарплата оформление молодая семья развод недвижимость право раздел имущества раздел молодой специалист иск прописка наследство аренда увольнение компенсация жилье ип суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158805 Опубликовано 27.09.2012 в 11:40

Материальная помощь

Какая единовременная материальная помощь положена отцу при рождении ребенка(второго ребенка), работающему на гос.предприятии?

Адамович Александр :: Бобруйск


Ключевые слова: помощь, Дети

  Ответов: 1

если Ваша супруга не работает (не учится), то Вам положена выплата пособия по рождению детей в размере 14-тикратного бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения (сейчас это 14*843 870 рублей). коллективным договором, действующим на предприятии, может быть предусмотрена выплата материальной помощи работнику в связи с рождением ребенка. законодательно ни ее размер, ни обязанность нанимателя (профсоюза) преудсматривать ее в коллективных договорах ее не установлена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 27.09.2012 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254231: Можно ли с детьми ехать в Россию по свидетельству о рождении?

Вопрос № 247795: Можно ли в бобруйском суду проситьиуменьшение алиментов

Вопрос № 247739: Как рассчитываются алименты на двух детей с безроботного

Вопрос № 224016: Положено ли пособие на старшего ребенка?

Вопрос № 220852: Имеют ли право меня выселить из квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158805





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы