Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов гражданство молодая семья налог недвижимость иск брак работа выселение право отпуск декретный отпуск наследство оформление строительство армия долг распределение приватизация договор амнистия развод пособие общежитие имущество молодой специалист квартира беременность ребенок контракт льготы продажа льготный кредит оплата права очередь кредит раздел компенсация раздел имущества ип суд лицензия сроки документы регистрация увольнение отработка алименты прописка зарплата аренда налоги жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158781 Опубликовано 27.09.2012 в 05:39

в какой срок

здравствуйте! моя жалоба (на постановление о наложении административного взыскания) на имя начальника ровд, направлена для повторного рассмотрения начальнику гаи. подскажите пожалуйста, в какой срок она должна быть рассмотрена, как меня должны уведомить о рассмотрении и какой документ мне должны выдать на руки после рассмотрения.

Сергей :: Слуцк


Ключевые слова: повторное рассмотрение, сроки

  Ответов: 1

Срок рассмотрения - 1 месяц. Должны вызвать (по общему правилу - повесткой, но закон позволяет вызывать и иным способом, например, по телефону). По итогам выносится постановление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.09.2012 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2012 в 07:52

спасибо! если меня не будут устраивать результаты повторного рассмотрения, а я в этом почему-то уверен,- куда и в какой срок мне обращаться? постановление мне должны отдать сразу после повторного рассмотрения?

сергей :: слуцк


  Ответов: 1

В суд в течение 6 месяцев. Постановление могут выдать сразу или спустя несколько дней, в зависимости от того, когда оно будет изготовлено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.09.2012 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 43397: Возвращается (зачитывается) ли госпошлина, уплаченная ранее, если решение было отменено?

Вопрос № 261692: Возврат некачественной обуви после истечения гарантийного строка

Вопрос № 261407: Нужно ли соблюдать претензионный порядок до подачи в суд по взысканию неустойки и процентов за просрочку сдачи дома

Вопрос № 261127: Можно ли обратиться в суд

Вопрос № 261085: имею ли право вложить в акции мамины чеки "имущество" без оформленного права на наследство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158781





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы