Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья раздел имущества контракт жилье договор сроки прописка строительство отпуск аренда продажа оформление выселение иск гражданство приватизация налоги документы регистрация наследство молодой специалист оплата лицензия увольнение суд работа недвижимость декретный отпуск пособие имущество развод права очередь зарплата оформление документов беременность право брак ребенок льготы квартира долг амнистия отработка алименты армия кредит раздел распределение общежитие ип налог льготный кредит компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158772 Опубликовано 26.09.2012 в 22:23

Сколько платить элементов жене?

Доброго вечера. На данный момент с супругой нахожусь в браке, у нас есть ребёнок 2 месяца. Она сидит в дикретном отпуске по уходу за ребёнком. Я официально БЕЗРАБОТНЫЙ. Она на элементы не подавала в суд. Скажите мне пожалуйсто, сколько мне платить Элементов на ребёнка и нужно ли мне платить на содержание жены. Если да, то скажтите общую сумму оплаты элементов! Она получает детское пособие!Огромное Спасибо!

Егоров Дима :: Витебск


Ключевые слова: платить, элементы

  Ответов: 1

Егоров Дима! "Элементы" взыскивает суд. и средства на содержание жены - тоже, если она "сидит в дикретном" - находится в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет. но с безработных суд содержание может и не взыскать. а "Элементы" - точно взыщет. скорее всего в размере 25% от ваших доходов. если у вас доходов нет, то вам суд.исполнитель начислит выплату задолженности в размере 25% от средней зарплаты по республике, которая, за август равнялась 4085000 руб.а пока суд ничего не взыскал, договаривайтесь с женой. в судебном порядке в сентябре вы были бы обязаны "Элементов" - 1 млн. 21 тыс. руб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 26.09.2012 в 22:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.09.2012 в 22:41

Я безработный, уже не работаю как 6 мес. Жена ушла как 2 недели назад. Позвонила и спросила: я буду платить сам "элементы" или ей подавать в суд. Я согласился платить сам "элементы". Сколько слышал что будет браться 25% по Витебской облости или даже по г. Витебску средней зарплаты. Скажите сколько мне оплатить 1 октября "элементов"????Огромное спасибо за ответ!

Егоров дима :: витебск


  Ответов: 1

Егоров дима :: витебск! я вам русским языком ответил, что "будет браться 25%" от СРЕДНЕЙ ЗАРПЛАТЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ! "по Витебской облости или даже по г. Витебску средней зарплаты" уже отменили с 24 июля сего года! "сколько мне оплатить 1 октября "элементов"", т.е. за сентябрь, в октябре и будет известно! граждане в начале сентября получили зарплату за август, а недавно - аванс за сентябрь! поэтому - платите теперь, как указано в пред. ответе. всего вам доброго. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 26.09.2012 в 23:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261036: Как разыскать в РФ человека,чтобы платить солидарно?

Вопрос № 254652: обязан ли покупатель платить за товар который разбил в магазине?

Вопрос № 251879: муж хочет видится с ребенка а я не хочу

Вопрос № 241710: Нужно ли мне платить обязательные взносы в ФСЗН по договору-подряда?

Вопрос № 240309: нужно ли будет платить взносы в ФСЗН?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158772





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы