Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел беременность армия жилье приватизация лицензия строительство алименты аренда развод увольнение прописка амнистия брак ребенок регистрация декретный отпуск молодой специалист льготный кредит выселение компенсация долг общежитие отпуск иск документы ип распределение оформление право имущество контракт зарплата пособие права гражданство отработка продажа льготы налог работа договор очередь квартира налоги раздел имущества оплата кредит наследство сроки недвижимость оформление документов молодая семья суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158760 Опубликовано 26.09.2012 в 19:52

Имеют ли право запретить сдавать аттестацию беременной на 22 неделе?

Здравствуйте! У меня срок беременности 22 недели. Начальник группы подал мою кандидатуру в список на аттестацию (на повышение категории). В отделе кадров при составлении списка в приказ моё фИО не включили ссылаясь, что беременным сдавать аттестацию запрещено!Об исключении из списка аттестующих меня никто заранее не предупреждал, хотя я готовилась и хочу сдавать эту аттестацию!

Галина :: Пинск


Ключевые слова: трудовое право

  Ответов: 1

От прохождения аттестации освобождаются:работники, проработавшие в соответствующей должности менее года;выпускники учреждений образования, обучавшиеся в дневной форме получения образования и работающие в организации по направлению учреждений образования, – в течение первых трех лет работы;беременные женщины;работники, находящиеся на длительном излечении;женщины, находившиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, – в течение года после выхода их на работу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 27.09.2012 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280164: Имеет ли право магазин предъявить мне обвинения по инвентаризации, если уволили месяц назад

Вопрос № 279591: Можнно ли устроится на работу во время декретного на 0,5 ставки?

Вопрос № 277605: Изменения режима работы

Вопрос № 277510: Имеет ли право работодатель заставить подписать приказ?

Вопрос № 276488: Имеет ли возможность наниматель устанавливать дополнительные условия для расторжения контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158760





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы