Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178445
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка контракт компенсация выселение ип молодой специалист продажа лицензия налог квартира кредит пособие раздел долг льготный кредит гражданство зарплата льготы армия развод очередь приватизация молодая семья оплата амнистия раздел имущества права право аренда распределение договор налоги отпуск отработка беременность недвижимость брак наследство жилье суд декретный отпуск алименты регистрация имущество сроки общежитие иск ребенок оформление документов строительство документы работа оформление увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158754 Опубликовано 26.09.2012 в 18:57

Какой максимальный срок предварительного расследования может быть по ст.243 ч.2, если оно уже длится 3,5 года и действует ли на все это время подписка

Какой максимальный срок предварительного расследования может быть по ст.243 ч.2, если оно уже длится 3,5 года и действует ли на все это время подписка о невыезде?

Виталий :: Минск


Ключевые слова: , подписка о невыезде, срок предварительного расследования

  Ответов: 1

Подписка о невыезде по определению так долго действовать не будет, как и срок расследования, скорее всего, дело приостановлено, а Вас об этом просто забыли уведомить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.09.2012 в 21:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2012 в 12:49

Если расследование приостановлено, может ли подозреваемый выехать за границу?Спасибо.

Виталий :: Минск


  Ответов: 1

Его выезд вероятно ограничен, но т.к.это не обязанность следствия, точно это следует прояснить в ОВИРе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.09.2012 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222152: истребование суммы задатка

Вопрос № 149097: Можно ли выехать за пределы РБ если мера пресечения до вступления приговора в силу - подписка о невыезде?

Вопрос № 52409: Имеет ли право человек покинуть пределы г. Минска?

Вопрос № 261779: определить место жительства ребенка в суде по алиментам

Вопрос № 261415: Кто должен подписывать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158754





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы