Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация молодой специалист права распределение льготы ип отпуск пособие раздел очередь долг кредит оплата компенсация льготный кредит квартира оформление документов амнистия наследство сроки беременность иск контракт декретный отпуск ребенок раздел имущества брак строительство лицензия армия отработка недвижимость развод увольнение гражданство документы приватизация работа выселение оформление имущество продажа зарплата алименты суд налоги жилье прописка право договор налог общежитие аренда молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158747 Опубликовано 26.09.2012 в 17:43

таможенные пошлины при перевозке грузов

Здравствуйте! Подскажите какие документы нужны и сколько стоит растоможка (если нужна) при перевозке из Белоруссии в Грецию машины дров (20т) по цене около 20 евро за тоннау. Интересует все что касается этой перевозки. Нужна ли заявка от греческой фирмы или физ.лица?Заранее благодарна.

С.Екатерина :: Бобруйск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Вывоз товара производится без уплаты там. платежей. Но будут околотаможенные платежи - за оформление уведомления таможни, заезд в ЗТК ПТО, оформление там. деклараций и др. - по расценкам конкретного ПТО и там. представителя. Минимальный перечень документов по ВЭД: договор с нерезидентом и регистрацией сделки в банке, инвойс, СМР, акт загрузки. Вывоз такого товара юридические лица и индивидуальные предприниматели, исходя из национальных интересов, обязаны совершать после регистрациисделки на биржевых торгах в ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа». Подробнее - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=1181 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.09.2012 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158747





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы