Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186931
 Всего ответов: 211280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия раздел имущества развод имущество ребенок оформление молодая семья очередь аренда сроки льготный кредит отпуск строительство иск увольнение суд наследство беременность ип договор налоги недвижимость прописка оплата льготы армия отработка декретный отпуск лицензия пособие кредит продажа право долг оформление документов документы общежитие регистрация раздел жилье зарплата гражданство приватизация алименты права распределение работа компенсация молодой специалист квартира брак контракт выселение налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15874 Опубликовано 24.11.2007 в 23:37

Здравствуйте. Проконсультируйте , пожалуйста, по следующему вопросу. Я являюсь представителем международной компании - производителя, которая открывает в Минске свое представительство. Мы ищем помещение под офис и склад. Хотели подписать соглашение с агентством недвижимости, но они к сожалению не могут по электронной почте. У нас нет физической возможности приехать, и приехать только ради подписания контракта. Есть ли какая то другая возможность найти офис со складом? Подала несколько объявлений на различных сайтах, но пока безрезультатно. Мы планируем визит в Минск только через 3 нед и сразу же хотели посмотреть несколько офисов. Спасибо.

Елена :: Гданьск


  Ответов: 2

Елена, нахождение офиса и склада в непосредственной близости для вас обязательное условие? Аккредитация представительства со всеми подготовительными работами займет у вас порядка 1,5-2 месяца и то если вы будете очень оперативно готовить необходимые документы, может есть смысл найти сначала офис, а уже склад снять к моменту получения разрешения на открытие представительства, ведь иначе вам все это время придется платить лишние деньги за аренду. Оставьте свой e-mail, если будет агентство которое согласится заключить договор удаленно, я вышлю вам координаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жук Андрей :: 25.11.2007 в 00:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Юридический адрес необходим для аккредитации представительства. О процедурах аккредитации представительства можно посмотреть здесь http://agnn.by/node/10 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 29.11.2009 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15874





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1021 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы