Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189060
 Всего ответов: 213583
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация очередь алименты пособие имущество увольнение договор раздел приватизация работа право гражданство ребенок права документы наследство отработка продажа долг молодая семья льготы прописка отпуск оформление документов ип сроки недвижимость распределение кредит регистрация льготный кредит брак общежитие аренда зарплата амнистия иск строительство лицензия армия квартира молодой специалист оплата налоги раздел имущества суд жилье налог декретный отпуск развод оформление беременность выселение контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158737 Опубликовано 26.09.2012 в 16:37

Нужно ли выплачивать за лишние мкв?

Зравствуйте!Помогите пожалуйста!!!Мы(семья из 4 человек), построили квартиру в ЖСПКа в 20011г.Общей площадью 60 мкв, под 1% на 40 лет.Так же получили супсидию 50% от стоимости квартиры.Сейчас мой муж хочет развестись и отказаться от квартиры.Я слышала, что если он отказывается от квартиры, то мне необходимо будет внести наличкой деньги за лишние квадраты(в данном случае это 20 мкв).Так ли это?Если да,то возможно установленны какие-то сроки.У меня осталось двое детей, один из них до 3 лет.Насколько я знаю, то без моего согласия нас не разведут пока ребенку не исполнится 3 года?Подскажите как быть?Так как таких денег у меня нет.вопрос пишу повторно.Прошу дать ответ!!!ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

Елена :: Мозырь


Ключевые слова: развод, лишние квадраты, Жспк

  Ответов: 2

по общему правилу размер кредита пересчитывается в случае изменения состава семьи ТОЛЬКО В ПЕРИОД СТРОИТЕЛЬСТВА. уточните в кредитном отделе Беларусбанка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 27.09.2012 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 27.09.2012 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 207993: Учитываются ли на сегодня квадраты родителей если я стою на очереди с 2008г.

Вопрос № 274883: Сроки развода

Вопрос № 274880: При оформлении дарственной на квартиру является ли невестка по отношению к свекрови близким родственником, учитывая, что с мужем (т.е.с сыном свекрови

Вопрос № 274815: Может ли один изи супругов продавать имущество во время бракоразводного процесса?

Вопрос № 274784: Как развестись с гражданином Туниса?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158737





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1089 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
164 ответов
49 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
36 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274990Архипчик 23.11.17 в 02:24
274965Ламан Анаста...23.11.17 в 00:06
274988Винявская На...23.11.17 в 00:05
274974Владисла22.11.17 в 23:42
274941Павел22.11.17 в 23:09
274905Синкевич О.22.11.17 в 23:04
274890Елена22.11.17 в 22:50
274970Николай22.11.17 в 22:40
274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 22:34
274968 Ралько Людм...22.11.17 в 21:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы