Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка льготы армия выселение увольнение аренда гражданство оплата компенсация недвижимость кредит отпуск брак договор работа отработка контракт иск льготный кредит сроки налог беременность строительство ип жилье суд амнистия право декретный отпуск регистрация приватизация общежитие налоги оформление раздел имущества продажа имущество лицензия наследство пособие развод документы молодой специалист алименты квартира права молодая семья очередь раздел распределение зарплата ребенок оформление документов долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158713 Опубликовано 26.09.2012 в 12:13

Могу ли я зарегистрировать ИП в сфере оказания консультационно-информационных услуг в сфере продажи билетов?

Добрый день! Меня часто просят помочь в покупке билетов на самолеты, автобусы и поезда в Европе. Могу ли я зарегистрировать ИП в сфере оказания консультационно-информационных услуг в данной области.

Александр Сергеевич :: Минск


Ключевые слова: консультация, ИП, билеты

  Ответов: 2

Можете. Только надо подумать над видом деятельности по ОКЭД. www.juristka.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

juristka(www.juristka.com +375291557452) :: 26.09.2012 в 23:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ограничений нет. Идете в Исполком, берете с собой 2 фотографии (цветные как на паспорт), оплачиваете госпошлину и регистрируетесь в качестве ИП. Затем едете в налоговую, становитесь там на учет, определяетесь с налогообложением (они могут дать консультацию. И все можете работать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.09.2012 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 194220: Как вернуть деньги за несостоявшийся концерт?

Вопрос № 161168: Как вернуть деньги за несостоявшийся концерт?

Вопрос № 141533: имеет ли право кондуктор пригородного поезда проверять билеты у пассажиров

Вопрос № 84972: Отказ продавать билеты в поезде на удобные места

Вопрос № 78616: возместить стоимость билетов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158713





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы