Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186898
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки беременность увольнение выселение раздел имущества иск лицензия отработка оформление раздел кредит брак прописка жилье работа молодой специалист строительство приватизация пособие ип общежитие имущество долг квартира распределение суд ребенок регистрация налог права аренда молодая семья документы договор компенсация льготный кредит развод амнистия наследство налоги продажа оплата гражданство очередь зарплата декретный отпуск отпуск армия алименты контракт недвижимость льготы право оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158712 Опубликовано 26.09.2012 в 12:05

может ли муж проживать со мной?

Проживаю и зарегистрирована в частном доме с мужем(муж не прописан в нем), дом остался в наследство моей матери и сестре т.е. два собственника, может ли сестра матери запретить проживать моему мужу со мной в данном доме, если да то согласно какой статье.

Ира :: Минск


Ключевые слова: проживание

  Ответов: 1

может запретить, или требуется ее согласие для временного проживания вашего мужа. ст. 40 ЖК РБ, ст. 250 ГК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.09.2012 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272116: Можно ли жить не по месту регистрации, но в том же городе?

Вопрос № 271529: .Могут ли выселить из общежития если мы в нем зарегистрированы , но не проживаем.

Вопрос № 270663: имею ли я право оставить дочь после развода проживать со мной

Вопрос № 270538: отсудить проживание дочери со мной

Вопрос № 269861: могут ли выселить с общежития если человек уволился с предприятия и если он проработал на этом предпрятии более 10 лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158712





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1018 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы