Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219755
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество раздел выселение продажа ип льготный кредит права амнистия развод регистрация пособие декретный отпуск строительство оплата прописка алименты увольнение льготы распределение армия работа документы иск аренда раздел имущества жилье наследство налоги ребенок право оформление документов беременность молодая семья отпуск приватизация долг отработка суд налог молодой специалист оформление квартира сроки гражданство очередь кредит общежитие недвижимость лицензия компенсация брак договор зарплата контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158687 Опубликовано 26.09.2012 в 08:59

как трактовать определения?

как следует понимать понятия "сельскохозяйственная организация" и "иные юридическик лица" в Указе Президента РБ №405 от 30.08.2005 (с измен и доп)? Какие организации находящиеся на селе явл сельскохоз, а какие нет? "иные юр лица" - это все остальные??

Дмитрий :: минск


Ключевые слова: понятия, указ № 405

  Ответов: 1

по смыслу нормы - это любые юридические лица, которые получили льготные кредиты в Белагропромбанке для строительства жилья (полагаю, в т.ч. реорганизованные). а он в свое время кредитовал колхозы, совхозы и другие государственные с/х организации (см. Указ № 346 от 2.09.1999) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 27.09.2012 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.10.2012 в 09:18

организация, кот относиться к организациям агропромышленного комплекса, получила льготный кредит от белагропромбанка по 98 указу (указ кот внес изм и доп в указ 346). Указ 405 дает возможность перевода льготного кредита на гражданина сельхоз организациям (в нашем случае это не сельхоз организация) и иным юр лицам(???). Возможен ли перевод кредита организацией агропромышленного комплекса на гражданина?

Дмитрий :: минск


  Ответов: 1

указ 405 дает возможность ЛЮБЫМ юридическим лицам, которые получили льготный кредит белагропромбанка на строительство жилых помещений, перевести кредит на гражданина. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 02.10.2012 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 67069: Расшифровка белорусской аббревиатуры "ГРАУС"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158687





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281269Юрий20.04.18 в 09:41
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы