Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   169 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187739
 Всего ответов: 212157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право налог лицензия продажа компенсация права алименты аренда наследство оформление документов пособие отпуск недвижимость договор гражданство распределение развод налоги армия сроки увольнение льготы ип имущество раздел беременность раздел имущества льготный кредит очередь декретный отпуск контракт ребенок зарплата общежитие регистрация амнистия молодая семья долг суд оплата иск квартира выселение брак кредит прописка документы жилье строительство молодой специалист отработка приватизация оформление работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158663 Опубликовано 25.09.2012 в 17:11

Имеют ли право забрать в армию с болезнью Кенига?

Имеют ли право забрать мужа в армию с болезнью Кенига? Год назад была сделана операция на коленном суставе, но периодически нога продолжает болеть. В военкомате говорят, что это не причина.

Бушило Татьяна :: Минск


Ключевые слова: отсрочка, призыв, армия

  Ответов: 1

в инструкции об определении требований к состоянию здоровья граждан при призыве на военную службу такое заболевание, как "болезнь Кёнига" или рассекающий остеохондрит, не значится среди ограничений или препятствий для прохождения службы в армии. да в других, более серьезных случаях, заключение о категории годности к военной службе при заболеваниях костей и суставов выносится, как правило, после медицинского обследования и лечения в стационарных условиях. при этом учитывается склонность заболевания к рецидивам или прогрессированию, стойкость выздоровления и особенности военной службы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 25.09.2012 в 17:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271667: Что мне будет за неявку в военкомат

Вопрос № 271293: 26,5 лет и военкомат

Вопрос № 270281: При каких условиях забирают в армию, людей с язвенным заболеванием 12-перстной кишки?

Вопрос № 258132: Имею ли я право на освобождение от прохождения срочной службы?

Вопрос № 256559: Как зарегистрировать ИП и не попасться военкомату?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158663





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы