Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод льготы жилье пособие суд компенсация ребенок приватизация гражданство сроки кредит льготный кредит имущество алименты оформление договор налог строительство право квартира увольнение выселение амнистия брак лицензия права налоги работа беременность регистрация раздел ип аренда иск продажа наследство декретный отпуск прописка недвижимость отработка долг документы молодой специалист молодая семья зарплата раздел имущества контракт очередь армия общежитие оплата распределение отпуск оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15866 Опубликовано 24.11.2007 в 20:03

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие НПА существуют по процедуре согласования таможенными органами условий использования товаров в таможенном режиме переработка на таможенной территории? Спасибо.

Санюкович Ольга :: Минск


  Ответов: 1

1. Глава 19 § 3 ТК ( http://tamagent.biz/INFO/TamKodeks_2007/TK_2007_19-3.htm ); 2. Постановление № 1065 от 21.08.2007 г. "О некоторых вопросах выдачи заключения об условиях переработки товаров на таможенной территории и заключения об условиях переработки товаров вне таможенной территории" ( http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20701065 ); 3. Постановление Министерства промышленности Республики Беларусь от 24 июня 2003 г. № 10 "Об утверждении инструкции о порядке выдачи заключений Министерства промышленности Республики Беларусь о целесообразности переработки товаров на (вне) таможенной территории Республики Беларусь и под таможенным контролем"; 4. Постановление Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 7 апреля 2003 г. № 28 "Об особенностях выдачи лицензии на переработку товаров предприятиям легкой и текстильной промышленности Республики Беларусь и особенностях таможенного оформления образовавшихся в результате переработки товаров". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.11.2007 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15866





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы