Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187747
 Всего ответов: 212172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог строительство развод документы отработка наследство долг право аренда армия декретный отпуск амнистия компенсация ребенок пособие оплата недвижимость беременность прописка раздел работа оформление контракт ип очередь имущество иск выселение молодой специалист молодая семья приватизация лицензия кредит алименты зарплата договор суд льготный кредит льготы общежитие увольнение квартира оформление документов брак продажа распределение налоги сроки отпуск права гражданство регистрация раздел имущества жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158652 Опубликовано 25.09.2012 в 16:16

Правомерно ли это?

Здравствуйте! Моя племянница учится в Санкт-Петербурге. В Беларуси живет ее мать. Она до недавнего времени получала на дочку пенсию по потере кормильца, а сейчас отменили.

Медведская Надежда :: Новополоцк


Ключевые слова: пенсия по потере кормильца

  Ответов: 1

Законно. 6 августа 2012 года вступил в силу Закон, согласно которому дети обучающиеся за границей имеют право на получение пенсии за умершего кормильца, если они были направлены учреждением образования на такую учебу в соответствии с международными договорами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 26.09.2012 в 21:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271894: Имеет ли право дочь на выплату пенсии по потере кормильца?

Вопрос № 263359: Имею ли я право получать пенсию по потере кормильца?

Вопрос № 250504: пенсия по потере кормильца

Вопрос № 248093: пенсия по потере кормильца

Вопрос № 198675: Право на пенсию по потере кормильца при выходе на пенсию после смерти супруга.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158652





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
116 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы