Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт общежитие сроки право аренда раздел компенсация налог строительство регистрация беременность квартира ип лицензия очередь пособие недвижимость зарплата алименты гражданство декретный отпуск прописка оплата молодая семья суд льготный кредит оформление документов раздел имущества кредит распределение долг продажа договор отработка права наследство жилье молодой специалист армия ребенок выселение имущество работа развод увольнение оформление отпуск документы амнистия приватизация брак иск налоги льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15864 Опубликовано 24.11.2007 в 20:01

Уважаемые Юристы! Подскажите, насколько болезненная по времени и количеству необходимых документов процедура регистрации ИП по виду деятельности 80424 (код), т.е. что и куда для этого надо предоставить?

Янчевская Анна :: Минск


  Ответов: 1

Процедура нисколько не болезненна, время - 1 месяц, документы стандартные: заявление (в нем вы и укажите вид деятельности 80424), анкета, оплата 6 евро, фотография, сведения о трудовой деятельности, и если примут сразу - эскизы печати(необязательно). Обращаться в исполком по месту прописки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жук Андрей :: 25.11.2007 в 01:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2007 в 17:31

Спасибо, а еще подскажите, какие налоги необходимо будет платить и как это делать? Сколько процентов от дохода? Требуется ли услуги бухгалтера или просто заполнение декларации? Что меняется, если я официально работаю в государственной организации?

Янчевская Анна :: Минск


  Ответов: 1

Какие налоги и как их платить вам скажет ваш налоговый инспектор. Пользоваться услугами бухгалтера или нет решать вам, но никто не заставляет. Если вы не государственный служащий (смотрите свой контракт) или приравненное к нему лицо, то ничего не меняется. Если вы госслужащий, то не имеете права заниматься коммерческой деятельностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жук Андрей :: 28.11.2007 в 19:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15864





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы